Я думаю, что его убили менты. Он ведь мог засадить взяточников по делу об отмазке Пузиковой от наказания за убийство мужа.
Гость
31 июля 2021, 04:20
Да не по зубам такая красавица ему была..от ревности и тронулся
Гость
30 июля 2021, 12:07
Да любил он Катю, а не бывшую жену, а бывшая жена теперь пытается представить все в таком свете,что и человек он был хороший и любил только ее,а Катя лишь временное помутнение. Женщине тяжело признать,что эту битву она давно проиграла, а то что Алексей с ней общался и предлагал вернуться-это только ее слова, а бегал он за Катей и не мог забыть именно ее. Был даже опубликован последний аудио разговор между Катей и Алексеем, из которого ясно,что он снова просит о встрече с ней,а она сказала ок,но при условии что потом ты оставишь меня в покое. А заслуги его в спорте никто и не оспаривал,но это не отменяет того,что он убил человека и убил ,скорее всего,из-за ревности.
Был пацан и нет пацана , на земле без него весна , и шапку долой и рюмку до дна за этого пацана ...
Земля пухом ...
Гость
29 июля 2021, 18:55
Ещё хочу сказать что все должны быть милыми друг другу ,.и хорошими.,
Гость
29 июля 2021, 02:51
Не хочу никого задеть, но у меня есть несколько вопросов. Относительно первой жены Ольги, то есть, она узнала, что якобы у мужа есть любовница, что послужило причиной развода. То есть, если мужчина ведёт себя неподобающе, то досвидос. Если он вел себя неподобающе со второй женой Екатериной, то будь добра, живи с ним до конца жизни и в горе и в радости, так получается? Чужая семья - потёмки. Тем более в СМИ затрагивается тема систематических избиений Екатерины. Родственники Алексея не принимали Екатерину? Не его ли мама под каждым ее постом в Инстаграмме писала комментарии "Умница, красавица", которые потом естественно подчистили. Не думаю, что в корне злая свекровь станет такое делать. Боец рукопашник на допросе показывает нож 40-50 см. Ага. Определенно у каждой домохозяйки лежит дома в ящике мачете. Не меньше. Выбить нож из рук хрупкой женщины вообще не составит труда профессионалу. Выбил нож, не ладится разговор, развернулся и ушел. По здравой логике. Даже в самом горячем споре адекватная женщина не возьмётся за нож. Обидно не только за смерть Екатерины, обидно за жизнь сына, которого оставили сиротой. Страшно представить, что было бы в тот вечер 2 июля, если бы и ребенок находился в квартире.
Гость
7 июля 2024, 00:13
А за е первого мужа не обидно?
Гость
28 июля 2021, 15:55
Вот завтра собралась в музей., и в кино потом.
Гость
27 июля 2021, 16:25
У отца ее вроде и взял
Гость
27 июля 2021, 15:53
Плохой человек с детьми не будет работать, жаль героя этого романа.
Гость
27 июля 2021, 15:41
Хватит меня минусить.! я говорю -их лично не знала .Хватит про них писать,.ничего интересного нет .В наше время такого не было.!
Гость
27 июля 2021, 14:33
Какая милая жена, на свою жизнь променял...
Гость
27 июля 2021, 14:31
Ещё хочу добавить ,лучше бы про меня писали. Знаю я много и могу много рассказать чего ,людям будет интересно меня читать.А то пишут о какихто неизвестных мужиках и женщин.
Гость
27 июля 2021, 14:00
Пыль осядет и ничего не останется!
Гость
27 июля 2021, 13:48
Ольга, вы бы оставили его уже в покое. Что сделано уже не смоешь! Все все понимают без противоречивой информации
Гость
27 июля 2021, 13:00
Бред бредовый! «Все не без греха», но мы не убивали и не надо всех сравнивать! По поступкам человека видно, на уши двум дамам «приседал» спортсмен!
Были любовниками ещё до смерти Пузикова ,после он ей помог отмазаться но не получилось решить с судмедэкспертизой
Гость
27 июля 2021, 09:17
Санта-Самара.
Гость
27 июля 2021, 09:12
Кому интересно это читать? Телеканал домашний для вас придумали
Гость
27 июля 2021, 08:34
Натура - дура, судьба - злодейка, жизнь - копейка, - так сказал Лермонтов. Скажите, если сможете, лучше и красивей его.
Гость
27 июля 2021, 06:49
Правды мы никогда не узнаем, тем более там замес (деньги, политика, взятки) такой грязный и продажный, что лучше всего этого и не знать. Не зря же НЕКОТОРЫЕ быстренько сразу же сбежали за границу и пока не высовываются.......
Гость
27 июля 2021, 06:30
Скорее всего деньги для откупа Пузиковой взял у серьёзных людей, чтобы ее вытащить, она ему обещала их отдать. В итоге она, его использовав, кинула. Бабки, которых уже нет, пришло время отдавать. Дальше не увидел смысла жить, т.к. достанут через близких.
Гость
27 июля 2021, 03:35
Мне очень интересна эта тема как и многим . С удовольствием читаю все новости ! Это Мега резонансное дело ! Или я бы даже сказала - дела ! Ведь смерти уже три !!!
Гость
26 июля 2021, 20:36
Цв
Гость
26 июля 2021, 19:40
Она Богиня.
Гость
26 июля 2021, 19:26
Я вот вообще про этих людей ничего никогда не слышала .почему в статье их выставляют прям какими то известными личностями .? сколько можно писать на эту тему .ВСЕ ..людей нет. .а что там было и как уже значения не имеет .
Гость
26 июля 2021, 18:44
Убил, чтобы никому не досталась, знал, что долго не проживёт. А все эти разговоры сейчас, что звонил в первую семью и пытался вернуться - они ни о чём. Сейчас много чего сказать можно. Не пережил разрыв хотел вернуть Катю, не получилось. Первая жена симпотичная, да и дочка есть. Жаль, видимо не было такой любви. А со второй женой любовь оказалась роковой.
Чушь какая. Взрослые люди. На деньгах всё замешано. Видимо на больших. И , кстати, интересно. Если её суд оправдал, то кого тогда назначили виновным за смерть банкира Пузикова?
Гость
26 июля 2021, 17:09
Алексей был тренером моим по карате . Хороший был парень. Везде с нами мотался . Были много раз в спортивных лагерях и соревнованиях. Очень хорошо нас готовил . Всегда был за честность и здоровый образ жизни. Всегда во всем помогал
Гость
26 июля 2021, 16:39
Одного не пойму, ну откупилась, ну начала жить по-новому. Все всё уже забыли. Почему сейчас то совесть проснулась?
Гость
26 июля 2021, 16:00
Как всегда, авторы хайпов, не написали о самом главном - возможном подкупе судей Самарского областного суда. Вот написать об этом - было подвигом для редакции сайта. В судебном делопроизводстве, на сайте областного суда, есть дело Пузиковой с именами судей.
Аж слеза умиления))) Какой добрый был дядька, всем помогал, но случайно женщину топором ударил пару -тройку раз.А уж первая жена просто дитятко)) Её задели случайно, она испугалась, позвонила лёхе, он примчался, всех заставил извиниться. Ржунимагу)) А уж рожа у него - однозначно, не наркоман)) Может, и Екатерина - не ангелочек, значит нашли друг друга.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте