Криминал Полицейский зарезал 15-летнюю девочку Стало известно имя подозреваемого в убийстве 15-летней девочки под Самарой

Стало известно имя подозреваемого в убийстве 15-летней девочки под Самарой

Мужчина работает в полиции

Правоохранители выясняют мотив преступления

Следователи планируют направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в убийстве 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава Волжского района. Его имя — Антон Безчетвертев.

Мужчина работает в полиции. По информации федеральных СМИ, он заместитель начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре (Советский район). Возглавляет отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

— Тело девушки нашли в четверг, 29 июля, около 22:30, во дворе частного дома в поселке Петра Дубрава Волжского района. На ее теле были зафиксированы следы насильственной смерти — многочисленные телесные повреждения, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Руководство регионального ГУ МВД назначило служебную проверку из-за задержания полицейского.

Знаете что-то важное о преступлении? Были свидетелем случившегося? Знакомы с подозреваемым или знали жертву? Звоните или пишите нам
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления