20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
31 июл 2021 в 13:01

Что у людей в голове... Зачем ему нужно было убивать, жена трое детей. Или на самом деле уже не первый случай. Оборотень в погонах!

31 июл 2021 в 12:01

Всех жалко. До чего люди докатились, что готовы убивать за сущие мелочи. Потом всё под откос, и не только у себя. Будьте терпеливы и добры к окружающим

Горожанин
31 июл 2021 в 14:25

А может ввести для должностных лиц ,занятых расследованиями особо тяжких преступлений тестирование на психологическую устойчивость,ведь занимаясь подобной деятельностью человек может и не заметить как у него может измениться поведение на неадекватное при непредсказуемых ситуациях,какая произошла в данном случае?

Гость
31 июл 2021 в 12:06

Жены таких обычно защищают как ненормальные. Мой не такой, он не мог, оговорили. 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 11:47

Не хватает соплей и истерик. Отпустите его, он наверное не хотел, так само получилось.

Гость
31 июл 2021 в 11:53

Очень жалко девочку, его и их родных

Сторонник Империи
31 июл 2021 в 17:15

Мент он и в Африке мент .Представляет огромную угрозу для общества.

Гость
31 июл 2021 в 12:10

Интересно, а если бы никто не запомнил номера машины (естественно, зарегистрированной на другого человека - старая притча о том, что друг дал покататься, пока мой запорожец в ремонте), если бы ему удалось скрыть улики, то он что, в понедельник как ни в чем не бывало вышел бы на службу, получил бы табельное оружие, стал бы задерживать подозреваемых в преступлениях и говорить им о законности и правопорядке?

ОТВЕТИТЬ
БФ-23
31 июл 2021 в 11:39

жалко мужика, вся жизнь под откос.

ОТВЕТИТЬ
Рина
31 июл 2021 в 12:49

Убийство и издевательство над людьми стало нормой для работающих в полиции, дно пробили

Гость
1 авг 2021 в 00:42

Странно что он так быстро сдался и на все соглашается, видно прикрывает кого то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 авг 2021 в 11:28

Жалко всех особенно девочку ! Да и сам все потерял и карьеру и семью и сам молодой -только жить да радоваться все у него было! Непонятно зачем такой приговор он подписал и девочке и себе? Ну если он с ней спал и даже она беременная ну пусть она даже огласила -ну можно как то выйти пусть карьера под угрозой или с девочкой как то договорился ну не убивать же? Может сын замешан? Все можно решить но только не убивать!!!

Joker
11 авг 2021 в 16:21

Что говорить у меня пасынка взяли на работу в тот же отдел на работу .. где его обдолбаного принимали

Гость
27 сен 2021 в 14:11

А почему это судью нельзя снимать, что за бред

гость
31 июл 2021 в 17:01

Ну, какая девочка, если она с мужиками спит. Стала бабой раньше времени.Да и мужиков, которые поглядывают на молодых, полно, но убивать, то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:23

А погибшая была пионеркой ?

Загрузка...