перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Бил ножом в шею»: полицейского отправили в СИЗО за убийство 15-летней девочки

31 июля 2021, 11:31
Гость
Гость
7 марта 2022, 08:27
Мне тяжело было даже читать!!! А он !!! Наш защитник , который нас должен охранять! Убил дитя. Нет слов . И так жестока. 15 лет строгого режима. Это нормально. Будет о чем подумать.
Гость
27 сентября 2021, 14:11
А почему это судью нельзя снимать, что за бред
Гость
11 августа 2021, 16:21
Что говорить у меня пасынка взяли на работу в тот же отдел на работу .. где его обдолбаного принимали
Гость
4 августа 2021, 11:28
Жалко всех особенно девочку ! Да и сам все потерял и карьеру и семью и сам молодой -только жить да радоваться все у него было! Непонятно зачем такой приговор он подписал и девочке и себе? Ну если он с ней спал и даже она беременная ну пусть она даже огласила -ну можно как то выйти пусть карьера под угрозой или с девочкой как то договорился ну не убивать же? Может сын замешан? Все можно решить но только не убивать!!!
Гость
1 августа 2021, 00:42
Странно что он так быстро сдался и на все соглашается, видно прикрывает кого то
Гость
31 июля 2021, 17:15
Мент он и в Африке мент .Представляет огромную угрозу для общества.
Гость
31 июля 2021, 17:01
Ну, какая девочка, если она с мужиками спит. Стала бабой раньше времени.Да и мужиков, которые поглядывают на молодых, полно, но убивать, то зачем?
Гость
31 июля 2021, 14:25
А может ввести для должностных лиц ,занятых расследованиями особо тяжких преступлений тестирование на психологическую устойчивость,ведь занимаясь подобной деятельностью человек может и не заметить как у него может измениться поведение на неадекватное при непредсказуемых ситуациях,какая произошла в данном случае?
Гость
31 июля 2021, 14:23
А погибшая была пионеркой ?
Гость
31 июля 2021, 13:01
Что у людей в голове... Зачем ему нужно было убивать, жена трое детей. Или на самом деле уже не первый случай. Оборотень в погонах!
Гость
31 июля 2021, 12:49
Убийство и издевательство над людьми стало нормой для работающих в полиции, дно пробили
Гость
31 июля 2021, 12:10
Интересно, а если бы никто не запомнил номера машины (естественно, зарегистрированной на другого человека - старая притча о том, что друг дал покататься, пока мой запорожец в ремонте), если бы ему удалось скрыть улики, то он что, в понедельник как ни в чем не бывало вышел бы на службу, получил бы табельное оружие, стал бы задерживать подозреваемых в преступлениях и говорить им о законности и правопорядке?
Гость
31 июля 2021, 12:06
Жены таких обычно защищают как ненормальные. Мой не такой, он не мог, оговорили. 😠
Гость
31 июля 2021, 12:15
Если он совершил преступление, он за него ответит. Он расплатится долгими годами отсидки в колонии. А насчет его жены... Хорошо, что есть такие жены. Желаю ему, несмотря ни на что, чтобы ни жена, ни дети его не предали.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 12:01
Всех жалко. До чего люди докатились, что готовы убивать за сущие мелочи. Потом всё под откос, и не только у себя. Будьте терпеливы и добры к окружающим
Гость
31 июля 2021, 11:53
Очень жалко девочку, его и их родных
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 11:47
Не хватает соплей и истерик. Отпустите его, он наверное не хотел, так само получилось.
Гость
31 июля 2021, 11:39
жалко мужика, вся жизнь под откос.
Гость