Криминал Полицейский зарезал 15-летнюю девочку

Экс-полицейского арестовали за убийство школьницы в Петра Дубраве

Антон Безчетвертев плакал в зале суда

Безчетвертев частично признал вину

В субботу, 31 июля, Самарский районный суд удовлетворил ходатайство следователей об аресте Антона Безчетвертева. Теперь уже бывшего полицейского обвинили в убийстве 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава.

Мертвую девочку нашли 29 июля около 22:30 возле частного дома на улице Садовой — недалеко от администрации поселка Петра Дубрава. По словам следователей, на ее теле были следы насильственной смерти — многочисленные телесные повреждения. Девушка потеряла много крови. На траве у обочины дороги осталось большое пятно бурого цвета.

На заседании сообщили, что у девочки были многочисленные раны в области шеи. Безчетвертев признался во время допроса, что бил девочку ножом.

По словам следователя, который участвовал в процессе, обвиняемый признал вину частично, но показания давать отказался.

— Он попытался скрыть следы преступления. Как бывший сотрудник полиции, знает методы ведения расследований. До сих пор есть связи с коллегами в полиции, и может оказать давление на свидетелей, — рассказал следователь.

Поэтому он попросил суд арестовать Безчетвертева на два месяца. Судья ходатайство поддержала. Обвиняемый в убийстве пробудет под стражей как минимум до 30 сентября. Посмотрите репортаж из зала суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления