Криминал Мать выбросила дочь с 6-го этажа Мать, которая выбросила 3-летнюю дочь с балкона в Самаре, оставили в СИЗО

Мать, которая выбросила 3-летнюю дочь с балкона в Самаре, оставили в СИЗО

Трагедия произошла в начале июня

Молодой маме всего 24 года

В среду, 4 августа, в Октябрьском районном суде рассмотрели прошение следователей о продлении ареста 24-летней Алены (имя изменено. — Прим. ред.). Ее подозревают в убийстве своей трехлетней дочери. Итоги заседания 63.RU сообщили в региональном СУ СК РФ.

— Судья удовлетворила ходатайство. Меру пресечения в виде заключения под стражу продлили на 2 месяца, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Убийство, о котором идет речь, произошло около 07:00 8 июня во дворе многоэтажного дома на улице 3-й проезд. Как сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией, ночь перед происшествием ребенок находился в квартире один.

— Мама в это время отдыхала в ночном клубе «Метелица». Когда вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, разбудила ее. Но та стала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, и девочка упала.

После происшествия девушка спустилась вниз, вышла на улицу, взяла девочку на руки и занесла в квартиру. В лифте она трясла ребенка и пыталась привести его в чувство, однако малышка умерла.

Женщина приехала в Самару из Ульяновской области. Квартиру снимала, жила одна с дочерью.

— Она заявляла, что работала проституткой. Но при этом семья не стояла на учете в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних, — добавил источник, знакомый с ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления