Происшествия Мать выбросила дочь с 6-го этажа Появилось видео, как мать поднимает на лифте выброшенную с балкона дочь (18+)

Появилось видео, как мать поднимает на лифте выброшенную с балкона дочь (18+)

Женщина трясла девочку, чтобы привести ее в чувство

На полу в лифте еще остались следы крови

Жительница Самары, которую подозревают в убийстве дочери, пыталась вернуть ее к жизни. Об этом можно судить по видео, снятому камерой наблюдения в лифте дома, с балкона которого женщина уронила девочку. Оно демонстрируется в информационных целях (18+).

Судя по этим кадрам, после того как дочь упала с высоты 6-го этажа, женщина торопилась спуститься вниз. Даже руками пыталась открыть двери лифта, когда он остановился на первом этаже. Очевидцы рассказывали, что женщина вышла на улицу, взяла девочку на руки и затащила в дом. В лифте она трясла ребенка и пыталась привести его в чувство, однако малышка умерла. Ей было всего 3 года.

Происшествие случилось около 07:00 8 июня во дворе многоэтажного дома в районе пересечения улиц Революционной и Печерской. Момент падения ребенка сняла камера видеонаблюдения.

В отношении матери погибшей девочки возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии». По версии следствия, 24-летняя женщина выкинула девочку с балкона.

По словам источника 63.RU, ночь перед происшествием ребенок провел в квартире один:

— Мама в это время отдыхала в ночном клубе «Метелица». Когда вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, разбудила ее. Но та стала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, и девочка упала.

По информации властей, женщина приехала в Самару из Ульяновска. Квартиру снимала — жила одна с дочерью.

— Она заявляла, что работала проституткой. Но при этом семья не стояла на учете в подразделениях полиции по делам несовершеннолетних, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления