23 июня среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 июн 2021 в 10:19
Дорогие СМИ, зачем выкладывать подобные видео? Для чего? Хочется посмотреть на чужие смерти и моменты перед смертью и всем вокруг показать? Считаете, это на благо тем, кто вас читает? Да, на страницу с новостью зайдет больше людей, т.к. тема смерти беспокоит многих, но разве стоит подогревать подобный интерес? Но также на страницу зайдут дети, подростки, люди с неуравновешенной психикой и т.п. и неизвестно какой на них это все произведет эффект. Смерть - это всегда трагедия, особенно, когда обрывается жизнь, которая только-только началась. Так зачем устраивать из этого шоу? "Есть спрос - будет предложение" - так что ли? А здравый смысл у вас есть? Голос разума, совести? Не только по этому случаю, а вообще. В современном обществе уже становится нормой постоянные насилие и жестокость вокруг, люди привыкают видеть это все и уже не так остро реагируют на подобные случаи, меняется психика и далеко не в лучшую сторону. Подумайте об этом. Неужели рейтинг новости стоит того?
Очень жаль бедную малышку, царствие ей небесное.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
9 июн 2021 в 10:10

Что ж вы хайпа на смерти ребёнка никак не нажрётесь?

Татарин с Урала
9 июн 2021 в 10:17

Верните смертную казнь.

Гость
9 июн 2021 в 10:19

Дорогие СМИ, зачем выкладывать подобные видео? Для чего? Хочется посмотреть на чужие смерти и моменты перед смертью и всем вокруг показать? Считаете, это на благо тем, кто вас читает? Да, на страницу с новостью зайдет больше людей, т.к. тема смерти беспокоит многих, но разве стоит подогревать подобный интерес? Но также на страницу зайдут дети, подростки, люди с неуравновешенной психикой и т.п. и неизвестно какой на них это все произведет эффект. Смерть - это всегда трагедия, особенно, когда обрывается жизнь, которая только-только началась. Так зачем устраивать из этого шоу? "Есть спрос - будет предложение" - так что ли? А здравый смысл у вас есть? Голос разума, совести? Не только по этому случаю, а вообще. В современном обществе уже становится нормой постоянные насилие и жестокость вокруг, люди привыкают видеть это все и уже не так остро реагируют на подобные случаи, меняется психика и далеко не в лучшую сторону. Подумайте об этом. Неужели рейтинг новости стоит того?
Очень жаль бедную малышку, царствие ей небесное.

Гость
9 июн 2021 в 10:40

Для чего такие публикации???!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 июн 2021 в 11:00

Вы решили максимум из этой гибели ребенка выжать?

Гость
9 июн 2021 в 11:02

Остановитесь. Хватит!

ОТВЕТИТЬ

А мой комментарий такой же вчера удалили. 63. Вы нащупали дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:04

Кто данному СМИ дал право размещать такие подробности? Ради рейтинга на все пойдете? Может и новостные поводы скоро будете сами делать?

Гость
9 июн 2021 в 11:07

Второй день не могу в себя прийти после первого видео, вопль девочки стоит в ушах: "Мамааааа, боюсь, боюсь,... " Мне кажется я запомню это навечно...
Зачем вы выкладываете это? Это невыносимо больно. У нормальных людей не бывает чужих детей!!! Эту малышку жалко какую свою! За что девочке такая страшная смерть и такие пытки!!!! Ужасно это всё, невозможная боль

ОТВЕТИТЬ
and
9 июн 2021 в 11:29

итоги 20 летия - наглядны.

9 июн 2021 в 11:42

зачем подобные видео? рейтинг поднимаете на смерти? видео передайте в МВД, зачем людям смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:46

скоро выборы.. не забудьте проголосовать как последние 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:22

Ничего не трясла. Сама женщина в шоке от того, что случилось. Очень жаль и её и девочку. Мать сама себя наказала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 12:28

Нужно собрать подписи на запрет вот таких СМИ. Пусть редакция в полном составе идет дворниками работать. Достали новостями такого плана. Самая хорошая новость посадка очередного чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:32

Хватит уже хайпить. Ради погибшего ребенка.

Гость
9 июн 2021 в 15:15

Жаль всех, и маму тоже. Ну не специально она выбросила своё дитя, по неосторожности. Теперь всю жизнь каяться будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:41

Ребёнок кричал боюсь мама... не надо , боюсь!!!! Мать что хотела, то и сделала своими руками !!!! Бедная малышка , за что ей такое??? Мать нагулялась и ещё строить ребёнка стала,

Светлана
9 июн 2021 в 15:47

Бедная малышка!!! Дома переночевала спокойно одна, пришла мать и начала строить малышку вытащив на окно, девочка так кричала ... БОЮСЬ , мама не надо боюсь

Светлана
9 июн 2021 в 15:49

Мать убила свою малышку, своими руками , девочка плакала , кричала!!! Маме было безразлично

Ирина
9 июн 2021 в 16:03

Плачу... Ангелочек.... Мягких тебе облаков....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:25

Зачем вы выкладываете, зачем вы показываете. Во-первых никто не заставляет смотреть, во-вторых если вам нужна сладостная картина России, то велком любые гос сми, там непрерывные успехи уже третье десятилетие и про хохлов можно послушать.
Но смотря эти СМИ вы понимаете, что созданная ими реальность отличается от той которую вы видите вокруг..А например импровизированный мемориал на месте гибели ребенка говорит мне , что люди не зачерствели и дает надежду на будущее. Поэтому пусть СМИ рассказывают правду какой бы она жестокой не была

Гость
9 июн 2021 в 16:53

Дно еще не нащупали. Дно будет когда нарисуют карикатуру.

Татьяна, клинический психолог
9 июн 2021 в 18:40

Существует научная доказательная база, что подобные видео вызывают цепную реакцию, аналогичные случаи. Не слишком ли модно стало выбрасывать детей из окон???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:33

Сердце замирает...Мать у этой "матери"была?Неужели она была одна и некому было помочь?

Гость
9 июн 2021 в 20:30

Бедная девочка!!!!
Совсем маленькая,беззащитная!!!!

Елена
9 июн 2021 в 21:13

Бедный ребенок...

Гость
9 июн 2021 в 22:52

И что это за мать которая по ночам по клубам шастает, приходит домой пьяная и потом таким образом воспитывает. Ребенку 3 года, а она сама дома ночует. Я своего и в 7 лет самого не оставляла.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:07

Российское ТВ не смотрю уже несколько лет,не вижу смысла забивать мозг грязью,которая потоком льется с экрана.Остался интернет,но постоянно ловлю себя на мысли о том,что журналисты в большинстве своём утратили профессионализм и чувства моральной этики.А новости в России не о достижениях в промышленности,образовании,медицине,не о людях с большой буквы,а сплошные сплетни,слухи,домыслы,предположения,чушь и постоянное вранье.Дай Бог редактарам и журналистам прибавления ума и моральной этики.Хотелось бы задать им вопрос:-Если бы с вашими родными или друзьями произошла подобная трагедия,вы бы также смаковали?????

Гость
10 июн 2021 в 18:38

Как таких мамаш только земля держит. Пожизненно ей наказание,чтоб другим не повадно было.

Гость
10 июн 2021 в 19:37

На видео не кажется что мамаша пьяная, как установили ? Да и майку не видно, порвалась ли.

Оксана
10 июн 2021 в 23:42

ПДН надо винить. Бабушка хотела забрать, но эти органы не дали такой возможности. Малышка очень развита, слышно по видео, с ней занимались. Жаль, что нет центров помощи женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию!!!!

Игорь
11 июн 2021 в 11:42

Бесчеловечные жуткие кадры. Невероятно, невозможно, такого не должно было случится в прошлом и не должно случится в будущем, наши любимые дети... сотни миллионов мы вкладываем в их здоровье, мы боремся за жизнь каждого ребенка, мы их учим, мы их любим, мы их балуем. А кто-то вот так за секунду убивает. Любимые мамины руки... Это не возможно. В это нельзя поверить.

Татьяна
11 июн 2021 в 22:23

Не понимаю тех, кто жалеет маму. Вы серьезно?! Мама -это защита в первую очередь, любовь. Она своими руками ребенка убила. В 3 года она оставила ребенка одного на всю ночь, и как часто она делала это и с какого возраста?!?! И вы ее жалеете? Пусть совесть ее замучает.

гость
12 июн 2021 в 00:04

Недостаточно прочная девочка попалась.

Гость
12 июн 2021 в 06:10

Боже мой,какой ужас,как страшно! Реву и реву,сердце разрывается как увидела это видео,где малышка кричит"не хочу,мама боюсь,боюсь!"Совсем кроха,чего она натерпелась,спросонья в 6 утра свесить ребенка с балкона.....Малышка,милая пусть земля будет тебе пухом.Аминь.А мать я бы разорвала на клочки.Почему соседи ,никто не выскочил,не помог,неужели им было все равно,писали же что соседи слышали истезающий плач малышки....боже как страшно жить дальше...

Ольга