RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал Мать заперла сыновей и ушла, один умер «Нашла мертвого сына и никого не позвала»: женщина, которая заперла детей в квартире на 4 дня, вела асоциальный образ жизни

«Нашла мертвого сына и никого не позвала»: женщина, которая заперла детей в квартире на 4 дня, вела асоциальный образ жизни

Происшествие случилось в Крутых Ключах

Правоохранители проводят опрос соседей и близких семьи

Полицейских в квартиру в Крутых Ключах, где четверо суток одни провели дети 2018 и 2020 годов рождения, вызвала их бабушка. Об этом 63.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

26-летняя мать мальчиков оставила детей одних в квартире 9 августа, чтобы погулять. Младшего сына зафиксировала ремнями в стульчике для кормления. В тот момент он спал. Квартиру закрыла на ключ. О своем уходе и планах никому не сообщила. Последующие дни женщина распивала алкогольные напитки в компании своих знакомых. Вернулась домой утром 12 августа и нашла младшего сына мертвым.

— Но женщина никому об этом не сообщила. Когда в обед семью пришла навестить бабушка, она увидела эту жуткую картину. Вызвала скорую помощь, полицию, — рассказал собеседник 63.RU.

Мать мальчиков задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело за убийство ребенка. В скором времени суд рассмотрит ходатайство о заключении женщины под стражу. О ней известно немного. Она — безработная, вела асоциальный образ жизни.

Старший сын задержанной был в истощенном состоянии, когда его нашли. Но медики осмотрели ребенка. Госпитализация ему не потребовалась. Сейчас он находится у бабушки.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой жуткой истории, что-то, о чем нельзя молчать, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления