Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку
16 августа 2021, 14:58
Гость
16 августа 2021, 15:36
Вот тебе и "правосудие"! Водитель самый старший, видать организатор. Но блатной и поэтому под домашний арест. Наверно поцайский сынок, или девица его. А может другого какого чиновника партийца, у которого выборы скоро. Значит отмажут. Ну а те малолетние всё на себя возьмут, и получат по полгода условно,как "глубоко раскаявшиеся". Но судя по наглости и отработанности, это не первая их жертва. Просто другие молчали, боясь того что насильникам всё сойдёт с рук. Ведь у нас в стране все преступники имеют разные права, а их жертвы - обязанности по их содержанию.
Гость
16 августа 2021, 16:09
Андроидная молодежь! Насмотрятся Блогеров и сами давай куражить! Дай бог их посадят всех! На зоне за ними по приглядывают))
На зоне вроде тоже заключенным зарплату платят. Вот и заработают свой полтинник за несколько лет.
Гость
16 августа 2021, 17:14
Гениальный план😂😂😂
Гость
16 августа 2021, 18:07
Странная угроза - выложить видео процесса в интернет. Чтобы своими руками дать полиции все улики на себя?
Гость
16 августа 2021, 20:26
Вот и результат 30- летнего беспредела и беззакония - полностью гниём и разлагаемся; и конечная цель этой программы - биомасса! Пока получается.
Гость
16 августа 2021, 21:59
Девушка молодец, , что пошла в полицию ...Уважаю...не все мы так делаем даже в более простых кримин. ситуациях.
Гость
17 августа 2021, 09:44
Пока не вернут смертную казнь в отношении насильников, педофилов, маньяков и серийных убийц - подобный беспредел, к сожалению, не закончится. А для подобных организаторов группового насилия нужна каторга лет на 20-30 - пусть строят Транссибирскую магистраль и дамбы.
Я идентичного кренделя видел с месяц назад, купался на озере на рассвете в пригороде Самары. Рядом подрулила тонированная двенашка, и просто стояла. А через неделю, когда я опять поддатый купался, она подьехала и вышел парень темной наружности. Разговорились, он увидел, что я гашеный, сказал " мне 23 года, а со мной 3 малолетки (две девушки и парень) - хочешь присоединяйся к нам. КТО ВЫ ИДИТЕ НА ХЕР, Я ВАС НЕ ЗНАЮ (мысленно сказал я ) и удалился.
Гость
17 августа 2021, 10:40
Во глупые-то. Додумались снять свое преступление на камеру, да еще и жертву шантажировать стали. Тут даже и доказывать ничего не надо - сами свое преступление задокументировали. Девушка молодец, что в полицию обратилась.
Гость
16 августа 2021, 23:22
ЧУШЬ! КОГО-НИБУДЬ ТАК ТОЖЕ ШПИЛИЛИ? БРЕД КАКОЙ ТО...
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку