Криминал Семь детей отравились в тольяттинском бассейне (видео)

Семь детей отравились в тольяттинском бассейне (видео)

Подробности рассказали следователи

На место происшествия выезжали следователи, полиция и прокуратура

Следователи автограда организовали проверку по факту отравления 7 детей. Ребят в возрасте от 7 до 14 лет доставили в одну из больниц города.

Дети жаловались на ухудшение состояния здоровья. До этого они посетили празднование дня рождения одного из пострадавших. Все вместе купались в бассейне.

— По предварительным данным, причиной стало ингаляционное отравление неизвестным веществом. Сейчас состояние здоровья детей медики оценивают как удовлетворительное, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Вот в этом бассейне купались дети

На месте работали следователи-криминалисты.

Судя по видео, которое предоставили в региональном управлении СК России, день рождения проходил в одном из частных коттеджей с банным комплексом, на территории которого есть небольшой закрытый бассейн.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, или вы знаете родителей пострадавших детей, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Это не первый случай массового отравления детей в Тольятти. В январе 2021 года 24 ученика школы № 75 заразились норовирусом. Он вызывает диарею, тошноту и рвоту. Выяснилось, что причиной отравления стал работник пищеблока школы, который не соблюдал правил личной гигиены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления