перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре раскрыли подпольный табачный завод (видео)

28 сентября 2021, 17:35
Гость
28 сентября 2021, 17:50
а зачем? свою табачную фабрику ухайдокали, так пусть люди подзаработали бы немного хоть
Гость
28 сентября 2021, 17:55
такими производствами барыжная самара должна гордиться а не противостоять
Гость
29 сентября 2021, 01:04
не удивлюсь если обнаружится незаконный авиа-маршрут с незаконными авиа-рейсами, из незаконного аэропорта, расположенного на незаконно захваченной территории, с незаконными мигрантами, заправляющих незаконные самолеты из незаконной врезки в незаконный нефтепровод.
Гость
28 сентября 2021, 17:56
Создаётся такое ощущение,что мэрии и правительство хотят больше навредить людям,чем что-то сделать хорошее людям.Доказана вредность масок-так нужно всех одеть в маски.Доказана бесполезность вакцины-ну так нужно всех привить.Лучше бы людей лечили,а не заражали здоровых людей в ковидных больничках.Как всегда-всё для людей.
Гость
29 сентября 2021, 07:45
1.5млн поддельных акцизных марок отправлены на экспертизу. Шедевр! А если вдруг они не поддельные
Гость
29 сентября 2021, 09:46
Привет всем. Как я вижу из комментария люди все на стороне тех кто делал сигареты. И как эти смогли выборы выиграть не понимаю. И на сколько людей замучили с этими масками бессмысленными. А производство надо было просто оставить и пусть платит налоги. По ситуации мне кажется что скоро поговорка будет действовать. Нужда привыше закона. И вот тогда 1917 будет просто лёгким не дорузумением.
Гость
28 сентября 2021, 19:15
С такими ценами на сигареты у государства скоро перейдём на самосад .
Гость
28 сентября 2021, 17:51
Мой президент не пьет и не курит ...
Гость
28 сентября 2021, 21:35
«Грамотность» речи прям зашкаливает! По городу СамарЕ!!!! Они в школе вообще не учились?
Гость
28 сентября 2021, 20:01
Обманули систему, цех один нашли)
Гость
28 сентября 2021, 20:54
Полицаи, они есть полицаи: сами не работают и другим не дают.
Гость
29 сентября 2021, 09:48
А когда помольные игровые Автоматы закроете?например в районе шк фабрики
Гость
11 декабря 2021, 09:12
Эти недоумки выполняют волю тайного мирового правительства, сами того не подозревая, - закрыть все производства, особенно местные, стереть границы национальных государств, заместить коренное население приезжими, а коренное - утилизировать! Силовичье, включите мозги, побольше извлекайте информации в интернете!
Гость
28 сентября 2021, 17:53
Лутше у поддельников покупать, чем у государства. Дешевле . А качество одинаковое.