перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я на глубоком дне». Водитель троллейбуса стал бездомным после сотрудничества с «полковником ФСБ»

17 октября 2021, 11:00
Гость
Гость
18 октября 2021, 13:48
Недавно г. Азаров проявился высказыванием непременно разобраться с теми кто кинул помидор в человека. Ну такое, блин , событие, реально угрожающее всему городу! Ну вот пример того, что реально портит жизнь нам свем. И этого "плохого" вокруг очень даже достаточно много. Ну где же Вы Дмитрий Игоревич? Ну а по этому поводу скажите что нибудь!
Гость
18 октября 2021, 10:28
Без участия компетентных органов и участия БАНКОВ такие схемы развода не пройдут. Какие законы работают в РФ, по схемам кидалова видно.
Гость
18 октября 2021, 10:24
Жалко потерпевших. Помогите им, пожалуйста!
Гость
17 октября 2021, 23:56
Правительство упорно не хочет принимать закон о телефонных мошенниках, значит кому-то это выгодно!
Гость
17 октября 2021, 21:52
Вся система в этом государстве функционирует так, чтобы терпилы оставались терпилами всегда!
Гость
17 октября 2021, 21:22
Ну какую фантазию нужно иметь, повестись на это, нам с мужем каждую неделю эти придурки звонят, мы над ними смеёмся , разыгрываем, и из
Гость
17 октября 2021, 20:41
"Желтый смех оскаленного голода". Или, 100 лет миссии Нансена. Ровно 100 лет назад, осенью 1921 года, начала работу Миссия Фритьофа Нансена по спасению голодающих в Поволжье. Благотворительная работа норвежского полярного исследователя принесла ему Нобелевскую премию мира и помогла спасти от голода, по разным оценкам, от полутора до двух миллионов жителей Советской России. Некоторых из них, работавших в миссии или друживших с иностранными представителями, через 10 лет за это отдали под суд и отправили в лагеря. С 1921 года Фритьоф Нансен служил верховным комиссаром Лиги Наций по делам беженцев. Именно его "нансеновские" паспорта позволили обрести приют людям, бежавшим от новой власти, покинувшим родину без вещей и документов. Обладателями "нансеновских" паспортов стали 450 тысяч человек, среди них балерина Анна Павлова, композиторы Сергей Рахманинов и Игорь Стравинский, художник Илья Репин, писатель Иван Бунин и т. д. Но и тем, кто остался в Советской России, миссия Нансена спасала жизни – благодаря продовольственной помощи, которую исследователь собирал в странах Европы для голодающих советских крестьян.
Гость
17 октября 2021, 15:30
Водитель тролейбуса , что вы хотите ?
Гость
17 октября 2021, 14:30
Мужика жаль. Было бы правильным помочь ему как-то.
Гость
17 октября 2021, 14:18
Да похоже это общая банда . Как они одобряют кредит в миллион если у человека то выплачивать нечем?
Гость
17 октября 2021, 14:05
Был в подобной ситуации, как Сергей. Пытались развести 2-а дня. Уже оформил кредит, причем нажав две кнопки. Но в последний момент что то остановило меня. Позвонил в полицию, там сразу сказали развод, но заявление обговорили писать, типа ты же не лишился средств! Вот так у нас работаю полицаи. А если перевел, значит сам виноват... Это очень страшно. Считаю, что только в отделении банка должны выдаваться крупные суммы, это хоть как то ограничит возможность обмана.
Oптимист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2021, 13:49
Я просто в шоке от этой всей истории, ну неужели голова совсем не работает у человека? 50 лет, а ума не нажил. Жил с отцом без проблем и вот тебе напасть... телефон зазвонил... Нам с мужем тоже звонили ни раз, но по первым словам посылаем всех далеко-далеко и все.
Гость
17 октября 2021, 12:21
Я думаю здесь гос-во должно принять какие-то радикальные меры по защите граждан. Все мы видим как быстро вычисляют и ловят телефонных преступников, на букву Т., которые звонят куда-то и сообщают об угрозе. Почему по этой же схеме нельзя вычислять и ловить мошенников? В конце концов, у денег был конечный счёт и были получатели. Не думаю, что прям вообще концов не осталось. Во-вторых нужно операторам блокировать звонки, с подменой номеров. В третьих нужно уже принять закон о добровольном запрете на ссуды. Поговорили об этом и тишина. По всей видимости сами банки лоббируют эту тему, чтоб этот закон не приняли или что? А в такой ситуации этот закон очень важен был бы. За время, пока снимается запрет, человек бы уже разобрался в ситуации и не совершил никаких действий.
Гость
17 октября 2021, 12:17
Ну как!? Как получить миллион в кредит?! Тут несчастные 80 т.р. еле одобрили с официальной работой и нехилой зарплатой!
Гость
17 октября 2021, 11:39
Значит государству это выгодно.
Гость
17 октября 2021, 11:13
Риэлторы участники?
Гость