RU63
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Самаре
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

5 м/c,

сев.

774мм 80%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Умер бы там — никого бы не коснулось». Сколько стоит выжить в российской тюрьме

27 октября 2021, 20:40
Гость
27 октября 2021, 21:48
63, неожиданно смело!
Гость
27 октября 2021, 21:59
Тем, кого на воле радует насилие в ьюрьмах. 1. Тюрьмы имеют не только вход, но и выход. Озлобленные люди с поврежденной психикой выходят из мест заключения. Они будут жить рядом с вами, ходить по одним улицам с вами и вашими детьми. Вам это надо? 2. От тюрьмы не зарекайся. Вы можете совершить нечаянное преступление (например, ДТП или с тяжелыми последствиями), может быть следственная ошибка или вас подставят. И вот вы по ту сторону. Вас по-прежнему будет радовать насилие, теперь уже по отношению к вам?
Гость
27 октября 2021, 23:16
Не зарекайтесь....
Гость
27 октября 2021, 23:28
А когда режут, калечат, ломают судьбы людям, они не думают, что за это придется ответить?
Гость
27 октября 2021, 21:08
А когда законы нарушают их ничего не волнует? Прямо агнецы невинные.... В ГУЛАГ их всех....
Гость
28 октября 2021, 09:57
Зона не курорт. Но попадают туда, в основном, по своей воле. Я не виноват- говорит каждый если не первый, то втрой или третий. Ангелы с несколькими судимостями. Другое дело, кто сидит за неосторожные преступления или превышение необходимой обороны. Отношения на зоне выстроены как в волчьей стаи. Иерархия. Администрация. Это как работа в тылу врага. Говорят жестокость и безразличие. На самом деле это не совсем так. Как вы себя ведете, когда стая бакланов и гопников на улице пристает, бьет, грабит и убивает? Стоите, бежите, присоединяетесь к стае или звоните в полицию? Так и на зоне. При нарушении порядка отрицаловкой с ними не церемонятся. Видео о пытках оторвано от того, с чего начинаются эти «воспитательные» процедуры. Запростотак не бьют. Это обычно те, кто дезорганизует работу колонии, призывают к неподчинению и бунтам, нападают на сотрудников и лиц, сотрудничающих с администрацией. Не секрет, что есть и преступность среди сотрудников- взятки и прочее. За то и садятся в красную зону. Так что делать из волка безобидную овечку у нас любят. Не совершайте преступления и живите в свое удовольствие.
Гость
27 октября 2021, 20:52
дорого, смотрите высший по качеству фильм на эту тему выстрел в пустоту
Гость
27 октября 2021, 21:09
Убийцы, насильники и прочие! Чего ноют то????
Гость
28 октября 2021, 23:38
Не собираюсь никого судить, в хочу задать вопрос: разве издеваться над людьми, пусть даже провинившимися перед обществом, могут психически здоровые, адекватные граждане??? Нет. Только садисты, извращенцы, точно так же когда-то униженные кем-то. Всех, кто работает в ФСИН нужно сразу в психушку отправлять. Нормальные люди туда не идут .