перейти к новости

В Самаре суд отменил приказ о передаче жилья родственникам чиновников

22 ноября 2021, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
22 ноября 2021, 17:05
Сажать не обязательно---- лишать навсегда право руководства и конфискации имущества у родственников первого круга без снисхождения! Тогда сами родственники будут наводить Справедливость!
Гость
22 ноября 2021, 14:49
Почему руководитель ДУИ сидит на рабочем месте? Он 100% в курсе был!
Гость
22 ноября 2021, 15:17
Снимите мораторий на смертную казнь для государственных служащих, судей, и прочих представителей власти, и таких новостей больше не будет.
Гость
22 ноября 2021, 12:14
Там Леночка всем распоряжается! ЕЕ место авно тюрьма!
Гость
22 ноября 2021, 12:40
Не новость! Проверьте всех и будет еще статья!
Гость
22 ноября 2021, 15:06
В последнее время по некоторым вопросам нам точно Сталина не хватает.
Гость
22 ноября 2021, 14:16
да неужели? очень интересно, чем дело закончится.
Гость
22 ноября 2021, 14:31
Пересажайте нахрен всех причасных к этому воровству с полной конфискацией.
Гость
22 ноября 2021, 15:06
Это все дети-сироты с голодающего Поволжья.
Гость
22 ноября 2021, 20:21
Гы-гы))))Спорим, не посдят. А зачтут время нахождения в сизо..И вот уже удо на горизонте))
Гость
23 ноября 2021, 07:40
Ох как я рада,как рада!!! Впаяли бы им лет так по 10 ,что бы понюхали неба в клеточку.Как я ждала 10 лет переселения из аварийного,и как они отбрехивались все 10 лет от меня.Оказывается родственнички все разобрали.Дай бог,что бы у всех родственниках и у этих 2-х мародеров народа конфисковали все ,что нагребли от народа.Прям ЖЕЛАЮ!!!
Гость
22 ноября 2021, 13:08
Где Хинштейн?
Гость
22 ноября 2021, 20:17
Такое твориться в Отрадном тоже. Жаль, что нашего города прокуратура области так и не дошла.
Гость
22 ноября 2021, 23:41
Им нужнее,а все остальные ипотеку пусть ипотеку лет на 25 берут,не фиг баловаться.
Гость
23 ноября 2021, 10:40
Потеряли стыд и совесть напрочь, как потом уважение у нас просят к чинушам
Гость
23 ноября 2021, 13:09
Кужилин 2 года отсидел, ущерб 95млнр Нормальный бизнес по 47,5млнр в год, в день выходит 130 000р. Есть к чему стремится, а вы говорите зарплата маленькая...
Гость
23 ноября 2021, 15:06
Что за фикция: посадили в тюрьму и выпустили по УДО! Отменить всё УДО для чиновников! Абсолютно ясно, что всё это куплено!!! Вот так у нас борятся с коррупцией, смех да и только. Место для таких борцов за решёткой.