28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
11 янв 2022 в 16:45

ворон ворону глаз не клюет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 19:24

Вот это весело. Правосудие по русски 🤣🤣🤣👍👍👍. Даа, не ту страну Гандурасом.

Гость
11 янв 2022 в 19:25

🤣👍. Ну теперь её главой района сделать надо 🤣👍, как минимум, а лутше спикером, она в законе теперь 🤣.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 19:17

МАФИЯ БЕССМЕРТНА

Гость
11 янв 2022 в 21:28

Похоже просто стороне обвинения не дали команду обжаловать

Антон
11 янв 2022 в 21:55

равенство перед законом - конституционный принцип. Героев России за вымышленные преступления сажали, а тут - грамоты как повод для отмазки. При этом, наверняка, эти грамоты из серии туалетной бумаги.

Гость
11 янв 2022 в 22:45

А покровительство Лапушкиной совсем ни причём))). Ладно бы специалист был на самом деле хороший. Слёзы радости пустили бы все работники сферы образования, если бы ее с должности убрали.

ГостьЯ
12 янв 2022 в 11:04

- Так что будем делать с Борщовым?
- Объявить ему благодарность...

Елена
11 янв 2022 в 22:31

Так она же с родителей деньги брала и немалые. 50т за ребенка

ОТВЕТИТЬ
Арси
11 янв 2022 в 19:48

а почему не привлекли к ответственности тех кто должен был сдать объект в декабре 2019 года??? тот сад который должен был работать уже почти год простаивал , где их компенсация за не удобства родителей ????

Народ
11 янв 2022 в 20:00

Памятник поставить при жизни. Но все таки хорошо Высоцкий говорил что вор должен сидеть в тюрьме...жаль что это только кино

Житель Самары
11 янв 2022 в 22:56

Где-то писали, что родственники и сотрудники встретили приговор со слезами на глазах. Родственники со слезами радости, это и понятно. А сотрудники департамента точно с другими слезами и это понятно-- была у них передышка от криков, грубости, самодурства чиновницы, но быстро эта,, передышка,, закончилась.

Гость
11 янв 2022 в 23:04

Странно всё это. Подрядчик обязался построить в оговоренный срок. Тётка поверила подрядчику и обнадёжила родителей. Строители пролюбили сроки, детсада нет, родители негодуют, тётка осталась виновата. Подрядчик ни при чём. Чей мальчик?)

Гость
12 янв 2022 в 08:30

А такие руководители (хамы) очень удобны для тех, кто над ними стоит.

Бетмен
12 янв 2022 в 10:49

Судя по описаниям в прессе ,уголовное дело выссосанно из пальца.

Акита Ямогато
12 янв 2022 в 13:47

Выскользнула!!!

Иван
14 янв 2022 в 00:48

Интересно, папа или мама на идише разговаривают?