«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?
15 января 2022, 11:00
Гость
16 января 2022, 09:46
Ну и зачем вы это всё расписываете в подробностях? Чтобы потенциальные уроды читали и у них на подкорке записывалась такая модель поведения?
Гость
16 января 2022, 03:08
А нам эта новость нужна?
Гость
15 января 2022, 17:42
Полицаи не приехали на вызов? Надо было с плакатом выйти на улицу! Примчались бы через пару минут!
Гость
15 января 2022, 16:24
Восемь лет?! Только высшая мера! До чего докатилось наше правосудие: стрелял и не убил - только хулиганство. Убил после истязаний на глазах маленького ребёнка - восемь (*может быть)... Восемь - это наряду полиции за бездействие. А ему пожизненно!
Гость
15 января 2022, 14:29
Совет жёнам: когда начинается конфликт, постарайтесь не разжигать его споря и ругаясь, провоцируя мужа на дальнейшие грубые действия. Не забывайте, что вы физически слабее. А во время острого конфликта люди превращаются в зверей и с этим ничего не поделаешь. Такова природа животного мира.
Гость
15 января 2022, 12:08
Как только существо, которое почему-то называют мужиком (по половым признакам) подняло руку на жену (сожительницу), нужно сразу же, незамедлительно разрывать все отношения с этим субъектом. Это повторится снова и снова, пока не "погаснет свет". Запомните эту простую истину. Ни второго шанса, ни "ребенку нужен отец", ни прочие сопли, руки в ноги и бегом прочь, если хотите жить.
Гость
15 января 2022, 12:00
Такая соседка за стеной...что ей еще объяснить???...это психически нездоровый человек,который не понимает ,что так жить нельзя!!!!
жертвами являемся и мы -соседи.
Что значит никто не захотел помочь..соседка суетилась, старший по дому приходил..если у полиции нет прав предотвращать подобные ситуации или ресурсов или еще каких инструкций, то это вопрос к властям, сколько раз вызывали полицию к соседям у которых подобные разборки на еженедельной основе, но либо не приезжают, либо когда все заканчивается, ни штрафов, ни бесед и не забирают никого, нет управы на них, чего ж им не драться если безнаказанность
Гость
15 января 2022, 11:31
Если человек не хочет помочь себе сам, то никто ему не поможет. У женщины была мать, где жила её старшая дочь и значит было куда уходить. Но она вот не захотела. Скорее всего, если бы выжила, то жила бы и дальше с ним. А сажать убийц надо явно уж больше, чем на 8 лет.
Гость
15 января 2022, 11:22
да, да.. я ещё помню как какой-то мужик свою бабу веником до смерти забил за то что она уснула, а сковороду не выключила с маслом и там соседи прибежали много дыма.. и вот он подрывается, хватает веник и как начал её дубасить.. так и убил короче
8 лет... за убийство с особой жестокостью на глазах у ребёнка? Ага и прав не лишить ? И может ещё детей наплодит потом и может по удо выйдет ещё? Страна идиотов
Гость
15 января 2022, 11:12
Чему удивляться тут! В этой стране всем на всех ......., каждый за себя - вся система под это заточена с 90-х! Какие скрепы, культура и единство?! Разделяй общество и властвуй вечно!
Достижения
Словесный поток