28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
15 янв 2022 в 11:48

Что значит никто не захотел помочь..соседка суетилась, старший по дому приходил..если у полиции нет прав предотвращать подобные ситуации или ресурсов или еще каких инструкций, то это вопрос к властям, сколько раз вызывали полицию к соседям у которых подобные разборки на еженедельной основе, но либо не приезжают, либо когда все заканчивается, ни штрафов, ни бесед и не забирают никого, нет управы на них, чего ж им не драться если безнаказанность

15 янв 2022 в 11:18

8 лет... за убийство с особой жестокостью на глазах у ребёнка? Ага и прав не лишить ? И может ещё детей наплодит потом и может по удо выйдет ещё? Страна идиотов

Гость
15 янв 2022 в 11:31

Если человек не хочет помочь себе сам, то никто ему не поможет. У женщины была мать, где жила её старшая дочь и значит было куда уходить. Но она вот не захотела. Скорее всего, если бы выжила, то жила бы и дальше с ним. А сажать убийц надо явно уж больше, чем на 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:08

Как только существо, которое почему-то называют мужиком (по половым признакам) подняло руку на жену (сожительницу), нужно сразу же, незамедлительно разрывать все отношения с этим субъектом. Это повторится снова и снова, пока не "погаснет свет". Запомните эту простую истину. Ни второго шанса, ни "ребенку нужен отец", ни прочие сопли, руки в ноги и бегом прочь, если хотите жить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 янв 2022 в 16:24

Восемь лет?! Только высшая мера! До чего докатилось наше правосудие: стрелял и не убил - только хулиганство. Убил после истязаний на глазах маленького ребёнка - восемь (*может быть)... Восемь - это наряду полиции за бездействие. А ему пожизненно!

гость
15 янв 2022 в 12:00

Такая соседка за стеной...что ей еще объяснить???...это психически нездоровый человек,который не понимает ,что так жить нельзя!!!!
жертвами являемся и мы -соседи.

Гость
15 янв 2022 в 11:12

Чему удивляться тут! В этой стране всем на всех ......., каждый за себя - вся система под это заточена с 90-х! Какие скрепы, культура и единство?! Разделяй общество и властвуй вечно!

Гость
15 янв 2022 в 11:22

да, да.. я ещё помню как какой-то мужик свою бабу веником до смерти забил за то что она уснула, а сковороду не выключила с маслом и там соседи прибежали много дыма.. и вот он подрывается, хватает веник и как начал её дубасить.. так и убил короче

Гость
15 янв 2022 в 17:42

Полицаи не приехали на вызов? Надо было с плакатом выйти на улицу! Примчались бы через пару минут!

Гость
15 янв 2022 в 14:29

Совет жёнам: когда начинается конфликт, постарайтесь не разжигать его споря и ругаясь, провоцируя мужа на дальнейшие грубые действия. Не забывайте, что вы физически слабее. А во время острого конфликта люди превращаются в зверей и с этим ничего не поделаешь. Такова природа животного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 03:08

А нам эта новость нужна?

Тётя Мотя
16 янв 2022 в 09:46

Ну и зачем вы это всё расписываете в подробностях? Чтобы потенциальные уроды читали и у них на подкорке записывалась такая модель поведения?