перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В суде зачитали приговор бывшему гаишнику, из-за которого погибли многодетные родители

Гость
9 февраля 2022, 14:20
Интересно когда человека сажают, кто за него кредиты платит, коммуналку ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 14:24
Гость, 😁😁😁кредиты задолбали так ,что "присесть" хочешь? Не стОит,платить будут твои родственники..
9 февраля 2022, 16:58
Если квартира в ипотеке банк просто изымает ее и выставляет на торги. и когда сиделец откинется в его квартире давно будут жить другие люди.
Гость
9 февраля 2022, 21:47
А что там по Кряжу где 3 убиенных в ДТП? СИМОНОВ КАЖИСЬ ЕГО ФАМИЛИЯ.
9 февраля 2022, 22:51
Гость, а все никак не закончат рассмотрение дела. То сам Симонов заболеет, то теперь его адвокат. Не бойтесь, мы следим за делом.
9 февраля 2022, 21:51
Жесть...
Гость
9 февраля 2022, 21:04
А что сослуживцам за введение следствия в заблуждение?
9 февраля 2022, 21:29
Справедливо, чтобы вменили ему содержание троих этих сирот до их совершеннолетия. Он и его родственники должны обеспечить сирот, по его вине дети потеряли родителей
Гость
9 февраля 2022, 15:53
Почему у нас так долго идут суды??!!!!ВИНОВАТ ТАК ПОЛУЧАЙ НА ВСЮ КАТУШКУ СРАЗУ!!!! зудят,рядят!!! По два года следствия ведут!!!!
Гость
9 февраля 2022, 16:09
А потом он подаст на удо
Гость
10 февраля 2022, 00:12
"Правосудие"... : двух человек лишил жизни, трое детишек остались сиротами - это же не существенно?! А его коллеги - "борцы за справедливость", пытавшиеся ему посодействовать, продолжают стоять на страже Закона...?!
Гость
10 февраля 2022, 08:52
Наказание справедливое. Нужно ещё, чтобы он содержал детей до совершеннолетия. И платил чтобы не с официального дохода по 500 р.,а фиксированную сумму. У нас сейчас новый закон. Если платить не будет, то ещё присядет. И платили чтоб не его родственники,а именно он лично. Вкалывал на зоне. А товарищей, которые пытались отмазать своего как-то накажут?
Гость
10 февраля 2022, 09:18
А что сослуживцам за введение следствия в заблуждение?
Гость
9 февраля 2022, 14:11
десятка на общее и три года запрет на вождение,это как? у хозяина и так за руль на протяжение всего срока никто не садится, ежели только на "поселке",но тут "общак"...к чему это запрет,непонятно.
Гость
9 февраля 2022, 14:33
После отбытия 10 лет, начинают течь сроки запрета на управление транспортными средствами
Гость
9 февраля 2022, 15:24
Гость
9 февраля 2022, 14:33
После отбытия 10 лет, начинают течь сроки запрета на управление транспортными средствами
Гость, ежели действительно так ,то правильный закон!
Гость
10 февраля 2022, 07:19
Гость
9 февраля 2022, 14:33
После отбытия 10 лет, начинают течь сроки запрета на управление транспортными средствами
Нет не так
Гость
9 февраля 2022, 22:20
А что с его подельниками? Службу продолжают нести? Да и наказание гуманное. Судью на полиграфе надо проверить. Очень сомнительное наказание.
Гость
9 февраля 2022, 18:18
Ефремов,пьяный,убил одного -8 лет. Мясников (не доказано пьяный),убил двоих-10 лет?????
Гость
10 февраля 2022, 07:01
А что вас не устраивает?
Гость
10 февраля 2022, 16:42
Карлсончик, оптом дешевле
Гость
9 февраля 2022, 14:43
Отпустите его! Он же полицейский он может много нарушителей поймать
Гость
11 февраля 2022, 09:13
Вы не в себе? Он убийца!
Гость
9 февраля 2022, 17:23
Меньше многодетных - чище воздух .
Гость
10 февраля 2022, 12:01
и тебе такой же судьбы