«Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику
19 февраля 2022, 12:49
Гость
26 февраля 2022, 21:10
Видно никогда не переведутся наивные люди, которые верят объявлениям о продаже новых машин за цену, которая меньше чем официальные дилеры берут только за разные допы к такому же автомобилю.
Гость
20 февраля 2022, 08:28
Я не автолюбитель просто, мне интересно, а где еще покупают авто, как не в салонах?
Гость
20 февраля 2022, 12:28
Автосалоны автосалонам рознь. Есть официальные дилеры, а есть серые, специализирующиеся на обмане покупателей. Хотя сейчас и официалы вовсю разводят покупателей на деньги, впаривая допы по двойным, тройным ценам, а тех, кто берёт в кредит, на страховках, ℅ по кредиту.
Гость
19 февраля 2022, 22:40
Я не знаю...уже коню понятно, что в автосалонах элементарно грабят народ.
Гость
20 февраля 2022, 04:14
Народ грабят везде, кто как может. Автосалоны как всё участвуют в этом.
Гость
19 февраля 2022, 22:39
Интересно, в этой сфере власть собирается наводить порядок или нет?
Гость
20 февраля 2022, 08:27
Наивный(-ая), вы еще потребуйте в сфере ЖКХ навести порядок. Там уже установлен тот порядок, который властям и капиталюгам нужен. Другой , правильный порядок должен наводить сам народ.
Видимо,это не долг, а общая сумма выплат по графику платежей за все годы погашения вместе с %%.
Гость
19 февраля 2022, 22:42
потому, что человек вышел из салона с кредитом...и ,конечно, под грабительские проценты...
Гость
19 февраля 2022, 13:46
кстати это тема не новая - раньше кухонную посуду так же продавали в кредит на 200 тысяч.. эта практика оформления кредита не агентами банка - это мошенничество
Гость
19 февраля 2022, 13:37
ну, тут подтверждённый доход явно не похож на платёж
и это глупо надеяться на платёжеспособность в таком случае
поэтому сделка должна расторгаться по инициативе банка, да.. а кто проверять будет клиент платёжеспособен или нет? чьи деньги? деньги банка
при рецидиве отзыв лицензии как некомпетентное
Гость
19 февраля 2022, 13:22
Во всех конфликтах или даже в ситуации возможного развития конфликта надо звонить в полицию. Во-первых, сразу фиксируется обстоятельства конфликта. Во-вторых, как правило, предупреждается дальнейшее его развитие.
Достижения
Свой среди своих