Криминал В Самарской области нашли тело пропавшего без вести мужчины

В Самарской области нашли тело пропавшего без вести мужчины

Об этом сообщили следователи

Тело нашли во время следственных мероприятий

Самарские следователи установили причастных к убийству местного жителя 1975 года рождения. Ими оказались двое знакомых погибшего.

— По версии следствия, в августе 2021 года между подозреваемыми и указанным мужчиной на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, после которой они вывезли последнего на территорию лесополосы около села Старая Бинарадка Самарской области. Во время конфликта один из подозреваемых нанес оппоненту множественные удары руками и ногами в область расположения жизненно важных органов, после чего участники ссоры спрятали тело мужчины в яме, прикрыв ветками деревьев, и скрылись с места преступления, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Тело погибшего нашли во время выездных мероприятий на месте происшествия. Обвиняемые показали, где именно произошел конфликт.

Подозреваемых заключили под стражу. Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

Новый виток произошел и в истории другого громкого убийства. В понедельник, 21 февраля, в Самарском областном суде началось слушание уголовного дела бывшего полицейского Антона Безчетвертева. Во время оглашения судьей прав и обязанностей сторон адвокат обвиняемого выступил с просьбой провести 15-минутный перерыв, после которого сторона обвинения запросила перенос заседания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления