RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вице-губернатора Самарской области Виктора Кудряшова вызовут в суд

31 марта 2022, 10:16
тебя посодют а ты не воруй! (с)
Гость
30 марта 2022, 22:15
Вызовут и арестуют. При Сталине шлепнули бы давно за перевод денег в Британию.
Гость
30 марта 2022, 17:39
Филипенко(бывший министр культуры),Кудряшов, да что тут перечислять...Всю эту братию во главе с губером, на освоение "Дальневосточного гектара", пущай на лесосеке или добычи урана подтвердят свою любовь к Родине
Гость
31 марта 2022, 21:33
Министром культуры Филипенко никогда не был. Вы путаете с Филиповым С.В. А Филипенко В. М . за пять лет сделал по охране культурного наследия больше, чем министерство культурв за двадцать лет!
Гость
30 марта 2022, 19:28
Газовая и нефтяная МАФИЯ рулит страной
Гость
31 марта 2022, 05:55
В Самаре строительные компании как с «цепи сорвались». Хаотичная застройка города высотными домами занимает все мало-мальские земли не зависимо от того, что дома-соседи практически перекрывают старые девятиэтажки наглухо, подключают к старым водоводам. И ни одной школы за 30 лет в Самаре не построено, дети учатся в две смены, хотя была федеральная программа, которую успешно забыли, о строительстве школ и занятия- в одну смену. Новые школы, о которых несколько лет назад отчитался губернатор перед президентом, были построены в новых мини городах: Кошелев, Южный город и …. в области. В Самаре ни одной !!! А, да, на Пятой просеке. Высокий результат для столицы Самарской области.
Гость
30 марта 2022, 18:00
и его вице мисс давайте так же
Гость
30 марта 2022, 22:39
ОПГ?!
Гость
31 марта 2022, 16:27
Это как? Все дела проходят через Мэрию!
Гость
1 апреля 2022, 09:45
В стране можно сказать особое положение и наш президент и правительство предъявляет повышенные требования к руководителям регионов и другим чиновникам.А как можно назвать тех кто в это время занимается нарушением закона,а не своими прямыми обязанностями,как предателями перед погибшими ребятами на Украине
Гость
1 апреля 2022, 15:08
Им лучше в городе за бешеные цены кв.м высоту одноподьездную воткнуть ,чем отстроить школы и детские сады для районов которые построили и они висят на старых школах.На пример квадрат Ставропольскпя-Кирова-Нагорная -Советская .Отстроили огромный район ,а школа,при этом которая по плану застройки стоит -фиг.Оставили 2,5 улицы частного сектора брошенными и рикому не нужными.Уже надо тоже написать куда надо и кому будет до этого дело И задать вопросы почему так.И я не удивлюсь что по бумагам у нас там школа стоит .И наверняка большая да ещё и с бассейном для деток!