Криминал Заманил и надругался: под Самарой юношу-инвалида задержали за домогательства к детям

Заманил и надругался: под Самарой юношу-инвалида задержали за домогательства к детям

Жертвами стали девочки 8 и 9 лет

Юноше грозит уголовное наказание

В Самарской области силовики задержали 17-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним девочкам. Обстоятельства инцидента 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— 30 апреля около 19:00 подросток надругался над девочками 8 и 9 лет. Они находились в заброшенном нежилом доме в поселке Новый Сарбай. Молодой человек сделал несколько снимков в процессе, — пояснил собеседник.

По его словам, подросток — сирота. Он учится на 2-м курсе Самарского государственного многопрофильного колледжа имени Бартенева. При этом у молодого человека есть инвалидность. У него диагностировали отставание в развитии.

Тем не менее в отношении студента возбудили уголовное дело по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера».

Уважаемые читатели! Если вы располагаете информацией о данном инциденте, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее уголовное дело закончили расследовать в конце марта 2022 года. На скамье подсудимых оказались четверо местных жителей. Их обвиняют в нападении на 18-летнюю жительницу поселка Береза.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления