RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В самарском Минобре прокомментировали задержание учителя года в Москве

Гость
7 мая 2022, 22:06
Много вопросов. Вина не доказана. Идёт следствие. Зачем эта статья? Если выяснится, что он не виновен? Почему в СИЗО закрыли? Он что опасен для общества? Огромное колличество случаев, когда человек сознаётся под давлением в том, чего не совершал. И пишут об этом уже. Очень похоже на подставу!
Гость
8 мая 2022, 20:25
Развратные действия в отношении 12-ти летних детей. Конечно должен был быть помещён в сизо. Как ещё?
Гость
9 мая 2022, 05:59
" ...Огромное колличество случаев, когда человек сознаётся под давлением в том, чего не совершал..." Вам не сюда ,а в прокуратуру, если имеете что сообщить! В противном случае имеете все шансы попасть в соседнюю камеру с персонажем новости! 😠
Гость
7 мая 2022, 22:39
Подозревают и только. Зачем писать то что неизвестно?
9 мая 2022, 09:58
Дело заказное по сему так...инакомыслие не приветствуется
Гость
10 мая 2022, 10:36
10 мая 2022, 10:36
Дело заказное по сему так...инакомыслие не приветствуется
Заказуха к 9 мая
Гость
13 мая 2022, 13:59
Очевидно, что кому-то (завистникам) просто надо было ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ этого человека!
Гость
8 мая 2022, 00:49
Интересно как это в метро оказалось совершенно пустым, только 12 летняя и "подозреваемый", который час был на тот момент. Что то очень подозрительно, в Москве и метро пустое. Сейчас в лифт лучше не заходить с чужими детьми. Это уже давно всем известно. И помогать на улице лучше ни кому не надо, особенно чужим детишкам, последствия могут быть не предсказуемы. "Демократия" - мать её.
Гость
7 мая 2022, 19:47
Не верится. Вообще в метро всюду камеры висят,элементарно проверить.
8 мая 2022, 00:11
Татьяна, видимо, посмотрели, поэтому и выбрали такую меру как арест.
Гость
8 мая 2022, 10:08
Значит именно га видео и засветился.
Гость
7 мая 2022, 21:13
А вообще ищите кому выгодно,кому дорогу перешёл в тех же конкурсах итд итп
Гость
8 мая 2022, 00:00
Камер в метро много и можно найти, что он делал и девочку и кучу свидетелей всего действа, если оно конечно произошло.
Гость
8 мая 2022, 00:54
Повторение ,,дела историка Дмитриева,,?!
Гость
8 мая 2022, 07:11
Станция Лубянка. Центр Москвы. Кто бывал в Москве знает, что в в этом месте, в метро, народу ВСЕГДА очень много. Должны быть свидетели, Странно что человека поместили сразу в СИЗО. Очень похоже на подставу.
8 мая 2022, 09:42
Очередная топорная работа знаете кого...
Гость
9 мая 2022, 06:02
9 мая 2022, 06:02
Очередная топорная работа знаете кого...
Кое кто кое что уже услышал! Кому то нужно поосторожнее кое как с языком обращаться! 😜
Гость
10 мая 2022, 09:24
В других новостях указана станция метро "Чистые Пруды".
Гость
7 мая 2022, 21:10
Лимита 12 лет в Москве и не такое придумает.
Гость
13 мая 2022, 14:03
Вполне вероятно, что эти "девочки" - обыкновенные ШАНТАЖИСТКИ! "Зарабатывают" совместно с ментами таким образом!
Гость
25 мая 2022, 20:18
Лимита? А вы, как я поняла коренной москвич?
Гость
7 мая 2022, 23:18
Однозначно это клевета. Устраняют неугодных. В духе времени. Людей подозреваемых в таких преступлениях до суда под подпиской держат или на крайняк под домашним арестом. А этого вообще ни за что и сразу в СИЗО. Ну и пресс хату... Там любой сознаётся в любом преступлении.
Гость
7 мая 2022, 23:48
Пусть покажут запись с камер. Пока не покажут - очевидно, что дело подставное. Наверняка что-то не то про Украину и\или "спецоперацию" сказал.
Гость
8 мая 2022, 00:43
2533, фууу, смотреть,? Неё..
Гость
8 мая 2022, 05:44
Вы угадали. Именно про это и сказал. Совпадение? Не думаю
Гость
8 мая 2022, 09:37
100 человек придёт в суд и скажет: "он не виновен", ещё 50 человек скажут что в момент совершения преступления он был в 1000 километрах от Москвы, предоставят судье 40 фотографий и 10 видео - судья влепит 20 лет колонии "НА ОСНОВАНИИ ВНУТРЕННЕЙ УБЕЖДЁННОСТИ", а все железные улики невиновности назовет лишь "попыткой обмануть следствие"...
Гость
13 мая 2022, 14:04
Да, это возможно!
Гость
7 мая 2022, 22:07
Может, вымогательство. Детей взрослые иногда такому научат.
Гость
7 мая 2022, 22:50
Может, и подстава. Доказательства-то где? Две чистосердечные девчушки? Так в истории с салемскими ведьмами тоже две чистых девочки-припевочки от души зажигали... Потом признались, правда, что для смеха... А с другой стороны, какой конкурс, такие и лауреаты. Ничего хорошего от этой мутной затеи никогда не ждал... Тот же смеходром был и с "Участковым года" - он, кажись, тоже быстро оборотнем оказался... В общем, хорошего человека наши начальнички лавреватом не назовут...
Гость
8 мая 2022, 14:19
А фото Меркушкина зачем? ...он тоже?! Препод вроде сейчас работает, тогда давайте и фото нынешнего губера... ...и Калину отобрать и передать в детдом!
Гость
9 мая 2022, 08:39
Если ещё ничего не понятно, зачем фото повесили?
Гость
9 мая 2022, 22:20
Это как дело Санкина. Ситуация скорее всего создана искуственно.
Гость
13 мая 2022, 14:43
Очень хорошо. не фиг к детям приставать.
Гость
8 мая 2022, 05:57
Увы, это участь всех учителей и физруков. такова специфика их работы. Постоянный контакт взрослых половозрелых мужиков, с маленькими созданиями, нимфами расцветающими на их глазах. Как же им уйти от этого? - меняйте профессию, идите в бизнес.(с) Как говорил один известный персонаж. Хотя отголоски их профессий и делишек, никуда от них не денутся, даже спустя годы, они останутся теми же самыми - учителями-физруками...😉 Как например можно видеть на примере, небезызвестного бывшего учителя Веника, поменявшего свою профессию, ушедшего в хороший бизнес, не не оставившего свои растленные привычки, и новая профессия и большие деньги, лишь раскрепощают их в своей уверенности, но не привычках - второй натуре. Придёт ему на практику, очередная такая Ведута.. И никудашеньки они не денутся, сработают их старые инстинкты.. Хотя, "аптека за углом"..
Гость
8 мая 2022, 09:30
Дело сфабриковано полностью с начала до конца. Он сделал пост в соц. сети. Поэтому и наехали. Жизнь сломают талантливому педагогу. А кто-то рассуждает, домыслы какие-то .
Гость
8 мая 2022, 10:55
Да уж... У нас в детстве на эту тему был стандартный ответ - "Каждый судит о других в меру собственной испорченности". Судя по всему, человек Вы странный, неприятный и очень опасный. Сходите к психиатру, пока не поздно. Не оставайтесь со своей проблемой один на один! Может быть, он сможет помочь чем-нибудь...