RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-полицейскому, который убил девочку в Петра Дубраве, огласили приговор

Гость
2 июня 2022, 17:33
19 лет -это только за то что переехал, а за то что убил почему нет срока? Предсттавляется как он обращался с людьми а рамках своих полномочий будучи еще на должности мента... и никакие чистки от подобных ему иродов ряды и честь полиции не защищают...ну как верить и доверять полиции то?
Гость
2 июня 2022, 15:51
Поделом
Гость
2 июня 2022, 16:32
Таких нельзя на свободу. Пожизненное самое то.
Гость
2 июня 2022, 17:18
Таких ещё полно на Соколова
Гость
2 июня 2022, 16:04
А зачем по ней проезжать, если у нее уже были ножевые ранения? Логично скорую вызвать, нет?
Гость
3 июня 2022, 09:51
Гость, не логично. Сам пырнул, горло перерезал и сам скорую потом вызвал.
Гость
3 июня 2022, 00:24
мало !
Гость
2 июня 2022, 21:12
Выйдет через 8 по удо
2 июня 2022, 22:38
через 12,5 минимум. по тяжким статьям надо 2/3 срока отбыть как минимум
Гость
3 июля 2023, 13:16
3 июля 2023, 13:16
через 12,5 минимум. по тяжким статьям надо 2/3 срока отбыть как минимум
257808391, уже вышел, через СВО. Теперь он герой
Гость
3 июня 2022, 11:47
Мутное дело! Оговорил себя зачем??? В пользу кого??? Или подставили? Адвокатская защита наверное слабая...
Гость
3 июня 2022, 12:49
Вот именно! Очень странно, да и нестыковки в этом деле имеются! Это как нужно было себя вести молодой девке и что такое наговорить ему, чтобы вывести из себя этого взрослого мужика, да ещё и мента, который проходит ежегодную медкомиссию с психологом? Ведь получается, что он взялся за нож чтобы её успокоить? Очень мутная эта история!
Гость
3 июня 2022, 09:59
Ребята, а кто-то будет пересматривать дела, которые находились в производстве у этого оборотня в погонах? Если он среди улицы человека убил, боюсь представить, что делал в своей вотчине. Это очень страшно. Поэтому мы боимся полиции, а это ненормально. Полиция должна защищать, а не пугать. И сколько их таких. СТРАШНО
Гость
3 июня 2022, 10:04
Сми и соцсети великая сила. Замолчали бы без них и пошёл бы он на повышение.
Гость
3 июня 2022, 10:52
К тем, кто хочет работать во власти, ну или хотя бы просто в полиции, должны быть самые строгие требования. А они наоборот неприкасаемые. Очень жаль людей, которые пострадали от рук этого оборотня, а их скорее всего немало.