Криминал В Самарской области вынесли приговор юноше, который сбил насмерть пенсионерку

В Самарской области вынесли приговор юноше, который сбил насмерть пенсионерку

В ночь ДТП водитель скрылся с места трагедии

Суд признал студента виновным

Кинель-Черкасский районный суд решил судьбу молодого человека, которого обвиняли в смертельном ДТП. Юношу признали виновным.

— Суд установил, что в ноябре 2020 года в вечернее время 19-летний студент колледжа ехал на автомобиле ВАЗ-21114 из поселка Подгорный в сторону села Кротовка. Водитель выехал на правую обочину, где сбил 62-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении, и скрылся. Пенсионерка скончалась на месте, — рассказали в областной прокуратуре.

В суде студент признал вину частично. Суд с учетом мнения гособвинителя назначил юноше наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии-поселении. Однако приговор в законную силу еще не вступил.

В мае 2022 года еще одно смертельное ДТП произошло в Тольятти. Там водитель BMW сбил насмерть любовницу из-за ссоры и так же скрылся с места преступления.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления