При строительстве моста через Волгу у Климовки похитили 10 миллионов рублей
30 июня 2022, 16:06
Гость
2 июля 2022, 22:44
давайте я её накажу и всё
Гость
2 июля 2022, 15:34
Есть мнение, что при строительстве Климовского моста в Ставропольском районе Самарской области "ушли налево" не 10 млн рублей, а значительно больше.
Там, где "ворочают" миллиардами, не думают о каких-то 10 миллионах.
Слышал, что начинать проверки необходимо с результатов Государственной экспертизы...
Впрочем, серьезные вопросы по этой самой "Экспертизе" имеются и в истории возведения "пластилиновой" транспортной развязки на М5 в районе мер Шлюзовой г. Тольятти?
Чего стоит только тот факт, что при проведении Экспертизы была упущена необходимость переноса высоковольтной опоры.
Теперь обратите внимание на некоторую закономерность происходящего.
Почему-то именно в Самарской области при реализации подобных грандиозных федеральных проектов происходят подобные вещи.
А кто-нибудь задаётся вопросом разумности бесконечных дотаций и бюджетных вложений в Особую экономическую зону Тольятти?
Кто-нибудь может сказать, когда смогут окупить себя многомиллиардные вложения?
Эта самая "экономическая зона" Тольятти , похоже, является самой дорогостоящей в России?
А что в ней толку-то?
Кто-нибудь еще верит в будущую отдачу от работы неких привлекаемых "резидентов"?
А когда платили за работу не знали сколько в действительности она стоит ???? Бред!! Кто то видать слил инфу что им сделали за 500 тысяч.... И тех жаба задушила вот и все
Гость
1 июля 2022, 11:42
Да ладна! Всего 10 млн?
Гость
1 июля 2022, 07:45
У нас каждый год похищают при строительстве и ремонте дорог намного больше,но почему то никого не ловят!!! Потому что делятся с московскими благодетелями!!! А это либо подстава или показуха! Типа коррупция не пройдёт.
Гость
15 июля 2022, 17:36
Когда озвучат сколько с Крымского моста украли. Ведь у нас что ни стройка , то воровство.
Достижения
Свой среди своих