RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре женщина похитила семилетнюю девочку

Гость
2 августа 2022, 12:06
Как то странно … схватила за волосы и унесла к себе домой. А людей вообще нигде не было? Девочка не кричала? Муть какая то…
2 августа 2022, 12:37
Гость, видать чуток приукрасили
Гость
2 августа 2022, 12:37
К сожалению, часто люди на улицах на такое не реагируют. Чаще всего думают, что просто мать тащить домой своего капризного ребёнка.
Гость
2 августа 2022, 12:50
Какой то бред сумасшедшего.
Гость
2 августа 2022, 14:12
Фрагменты истории, нет полной картины произошедшего
Гость
2 августа 2022, 13:47
И целый час родители даже не удосужились выглянуть на площадку, чтобы следить за ребенком?
Гость
2 августа 2022, 14:34
многие оставляют первоклашек одних... сидеть не кому.
Гость
3 августа 2022, 12:20
Так родители на работе, куда глядеть то, в бинокль что-ли ???
Гость
2 августа 2022, 12:27
Хорошо что не съела
Гость
2 августа 2022, 12:48
Ужасы нашего города.
Гость
2 августа 2022, 15:11
статья заказная это все выдумки грязнуль со старого центра, у нас элитный район и таково не может произойти.
Гость
2 августа 2022, 13:42
А на экспертизе ее признают больной и отпустят домой. (((
Гость
3 августа 2022, 12:21
Так и будет 100 %
Гость
3 августа 2022, 22:08
Надеюсь такого не будет...
Гость
2 августа 2022, 21:23
словно куклу в карман положила и унесла домой в безлюдном городе
Гость
2 августа 2022, 13:14
Все это влияние "цыфровизации", у людей уже крыша едит! Нужно запретить все соцсети, нужно что то написать пиши эмайл. Люди буквально подюченны к телефону 24×7!
Гость
2 августа 2022, 13:29
Согласна с вами полностью!
Гость
3 августа 2022, 14:52
Отключайтесь от Инета срочно. А то сидите 24х7 на новостных порталах. Вдруг тоже тяга нездоровая разовьется. Голубиная почта вам в помощь.
Гость
2 августа 2022, 21:06
"...а то придёт Бабайка, и тебя унесёт! Восвояси в Управленческий"
Гость
2 августа 2022, 13:30
не оставляйте детей одних. даже на 10мин.
Гость
2 августа 2022, 12:40
Не верю!
Гость
3 августа 2022, 18:25
Это похоже на то, что у женщины хотят отжать квартиру. Поэтому и кажется, что всё1 странно. Вся история построена со слов девочки. А девочку можно подучить, что надо рассказать.
Гость
2 августа 2022, 19:41
Не Управа, а квкойто рассадник извращенцев. Недавно писали про мужика который за детьми следит и ещё что то.
Гость
3 августа 2022, 00:22
Больных людей всё больше. Уже ничего не удивляет!
Гость
3 августа 2022, 07:54
а вам все странно че не скажи. ну не живите тогда
Гость
3 августа 2022, 11:39
что за адский ад происходит вообще? куда люди смотрят окружающие? какое наказание понесет эта извращенка? жуть какая-то!
Гость
3 августа 2022, 12:19
Отправить на пожизненные работы на строительство БАМа, после 18 часовой физухи в сутки, будет одно желание отдохнуть или сдохнуть!
Гость
3 августа 2022, 22:11