Криминал В Самаре местный житель зарезал собутыльника своей подруги

В Самаре местный житель зарезал собутыльника своей подруги

О кровавых разборках рассказали следователи

На месте преступления было много крови

Следователи рассказали подробности кровавых разборок, которые произошли в Красноглинском районе Самары. В отношении 59-летнего самарца возбудили уголовное дело, его подозревают в убийстве из-за ревности.

— По версии следствия, мужчина вернулся вечером в квартиру, в которой жил вместе со своей подругой. Он увидел, что его сожительница распивает алкоголь в компании 60-летнего незнакомца. Между подозреваемым и собутыльником дамы возникла ссора, которая дошла до драки: 59-летний самарец схватил нож и заколол своего оппонента. На теле жертвы нашли колото-резаную рану внутренней поверхности плеча, от которой местный житель и умер, — сообщили детали в СУ СК РФ по Самарской области.

Из-за ревности и обиды некоторые могут пойти на отчаянные меры. Например, недавно осудили местную жительницу, которая под покровом ночи проникла в квартиру к бывшему мужу и ударила его 7 раз ножом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления