А почему насильственные, он что, против их воли что-то делал? В статье не написано. И не подстроено ли это? Что будет с его имуществом, квартирой, машиной.. и т.д. ? Может его самого принудили к таким действиям?
Сказочный... Прокатился на самокате. Подписал себе чистосердечное на 15ть лет минимум. И законодательство наше чудесное, украл миллиарды-выговор начальства, снял трусы-пятнашка.
Я даже подозреваю, что когда его задержали ментологи, то и им он показал своё "хозяйство", от которого они просто обомлели...
А почему насильственные, он что, против их воли что-то делал? В статье не написано. И не подстроено ли это? Что будет с его имуществом, квартирой, машиной.. и т.д. ? Может его самого принудили к таким действиям?
Блин отличный ход. На что только народ не пойдет с голодухи то. Вот она нищета и без исходность.
Непонятно, это было неоднократно ? А так поссышь на грибочек, а в кустах девочки прячутся, это что статья УК.
За глупость на 20 закроют. Капец
Сказочный... Прокатился на самокате. Подписал себе чистосердечное на 15ть лет минимум. И законодательство наше чудесное, украл миллиарды-выговор начальства, снял трусы-пятнашка.
А может не угодный стал.
Ну что за дичь….
то есть против воли показыват весь этот шлакобомонд голубых огоньков по телеку это насилие?
Интересно какие были мотивы. Изнасиловать или показать
Все самокатчики такие)))
Оторвать орган, чтобы нечего было показывать.
В места, куда он в скором времени направиться, теперь уже ему будут показывать то , что демонстрировал.
а че попался то умнее надо быть
Наверно, только детям и можно было его хозяйство показывать.
Не женился до 25- кастрировать! Население "схавает"! )))
Суровые законы
Сколько единомышленников в комментариях. Общество педофилов
А если несовершеннолетние девочки подглядывают в дырку в окне мужской бани, что скажет закон ?
Женить всех мужчин хотелось бы.
Будут спокойнее и счастливее и женщин осчастливят.