Криминал Торговали с лотка: в Самарской области уничтожили партию сигарет

Торговали с лотка: в Самарской области уничтожили партию сигарет

Судебные приставы рассказали, у кого их забрали

Табак изъяли приставы Комсомольского района в Тольятти | Источник: пресс-служба ГУФССП России по Самарской областиТабак изъяли приставы Комсомольского района в Тольятти | Источник: пресс-служба ГУФССП России по Самарской области
Табак изъяли приставы Комсомольского района в Тольятти
Источник:

В Тольятти сурово разделались с партией табака. Судебные приставы забрали и передали на уничтожение 700 пачек сигарет без соответствующей маркировки.

— Табачную продукцию изъяли у местного жителя, который незаконно торговал сигаретами на одной из остановок общественного транспорта. Нарушителя привлекли к административной ответственности за продажу товаров без маркировки. Суд назначил ему штраф в размере 4 тысяч рублей, — рассказали детали в УФССП России по Самарской области.

Приставы выехали на место незаконной продажи сигарет и, изъяв их у горе-предпринимателя, передали табак на уничтожение. Подобным образом в Самаре расправились с 1315 пачками контрафактной табачной продукции в апреле этого года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления