Криминал Разборки в коммуналке: в Самаре мужчина зарубил соседа топором

Разборки в коммуналке: в Самаре мужчина зарубил соседа топором

Мужчина перешел от слов к делу

Буйного гражданина передали полицейским

Росгвардейцы задержали жителя Самары, который напал на своего соседа. Силовики рассказали подробности случившегося.

Вызов сотрудники Росгвардии получили, когда находились в патруле. Им сообщили о происшествии в коммунальной квартире, расположенной в жилом доме на улице Советской Армии. Дежурный пояснил, что между соседями разгорелась ссора, которая переросла в драку — один из участников потасовки получил сильные травмы.

— Патрульные отправились на место ЧП и нашли там самарца, раненного в живот. После оказания медпомощи пострадавшему выяснилось, что мужчина поссорился со своим пожилым соседом. От слов они перешли к делу. Между самарцами завязалась драка, в результате которой 66-летний мужчина ударил своего оппонента предметом, похожим на топор, — сообщили подробности в региональном управлении Росгвардии.

Правоохранители передали буйного гражданина полицейским. В отношении него уже возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Это не первый раз, когда самарец имеет дело с полицией: ранее агрессивный мужчина уже был судим.

Пару дней назад был похожий случай в Тольятти. Отчим накинулся на своего пасынка с кухонным топориком — молодого человека забрали с травмами в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления