Криминал В Самаре мужчину отдали под суд за поножовщину в кафе

В Самаре мужчину отдали под суд за поножовщину в кафе

Полицейские рассказали подробности происшествия

Мужчина признал вину после задержания

56-летний житель Самары предстанет перед судом за поножовщину в кафе на улице Гагарина. Детали происшествия озвучили полицейские.

О происшествии сотрудники МВД узнали от сотрудников больницы. К ним доставили мужчину 1976 года рождения с ножевыми ранениями.

— Полицейские выехали на место происшествия, опросили очевидцев и посмотрели камеры видеонаблюдения. Они выяснили, что потерпевший поругался с другим посетителем кафе. Словесная перепалка переросла в драку. Незнакомец вытащил нож и нанес своему оппоненту удар в область живота, после чего сбежал, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Через некоторое время удалось установить личность подозреваемого. Его задержали в подвале здания на улице Физкультурной. Задержанный отрицать вину не стал. Он пояснил, что нож, которым нанес удар потерпевшему, выкинул в урну, когда убегал от кафе.

Теперь мужчине предстоит понести уголовное наказание за причинение тяжкого вреда здоровью. Дело рассмотрит Советский районный суд.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем драки в кафе, клубе или другом общественном месте, сообщите об этом, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Подобные происшествия не редкость для Самары. В октябре массовая драка случилась в кафе на Московском шоссе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления