Меньше надо по ушам детям ездить, что у них стрессы постоянные. Они в это верят. Дуют им во все части тел, а их ремнем надо воспитывать. Что посеяли, то и пожинаем.
75% молодежи сейчас в состоянии клинической депрессии..
50% сельских школ закрыто + проблемы с ФАПами и ДК - социальная бедность..
Для Вас, для детей денег нет! И никогда не будет. Вы живете не в ОАЭ, не в Саудовской Аравии, где при рождении заводят счет на ребёнка. Пожинайте плоды вашей поддержки, будет ещё хуже.
Для Вас, для детей денег нет! И никогда не будет. Вы живете не в ОАЭ, не в Саудовской Аравии, где при рождении заводят счет на ребёнка. Пожинайте плоды вашей поддержки, будет ещё хуже.
80% семей в России с детьми д 17 лет живут в зоне нищеты..
=======
в ПОЛЬШЕ с молодежи до 26 лет налоги не взимают..
В Кинеле есть улица имени 27-го Съезда КПСС ???
Он же ничем знаменательный не запомнился, рядовое событие было.
Он же был в 1990 году, тогда ещё давали такие названия улицам?
PS: парня жаль...
Галина, боха нет. Странно, что есть еще люди в него верящие
35% россиян считают,что Солнце вращается вокруг Земли..
30% не знают дат Второй Мировой..
Гость
18 ноября 2022, 14:35
А не все ли равно - сейчас или чуть позже, здесь или там
По крайней мере, хоть умер сразу не мучился.
Как там говорил бравый солдат Швейк товарищам:
"...Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не мучают перед этим гоняя по плацу, на полевые учения и на стрельбище...
По числу самоубийств мужчины России в 2,5 раза превысили показатели в Европе..
====
Мы на первых местах и по разводам,абортам и детскому алкоголизму,к сожалению.........
По числу самоубийств мужчины России в 2,5 раза превысили показатели в Европе..
====
Мы на первых местах и по разводам,абортам и детскому алкоголизму,к сожалению.........
А причем здесь аборт? Аборт - это право на свою жизнь, на свое тело, право на самооборону от другого существа.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте