Криминал Поджог ритуального салона Объявлены в розыск два подозреваемых в поджоге ритуального салона

Объявлены в розыск два подозреваемых в поджоге ритуального салона

В пожаре погибли два человека

Следователи считают, что пожар учинили два человека

Стало известно, кто может быть причастен к поджогу самарского ритуального салона. Фото и данные подозреваемых разместили в областном ГУ МВД Росси по Самарской области.

Трагедия, о которой идет речь, произошла в ночь на 18 ноября. Тогда на улице Авроры, 25 сгорел павильон ритуальных услуг. Огонь удалось ликвидировать около 6 утра. В сгоревшем магазине нашли тело 31-летней женщины. Также пострадал 61-летний мужчина. Его госпитализировали, но врачам не удалось его спасти.

Следователи не исключали, что причиной пожара мог быть поджог. И им удалось найти возможных виновников.

— У следствия есть основания полагать, что к совершению преступления причастны 31-летний Аршак Енгибарян и 53-летний Георгий Цицеров, — сообщили в областном СУ СК РФ.

Вот их фото.

А вот ролик с камер видеонаблюдения в ночь, когда загорелся ритуальный салон.

В полиции рассказали о приметах подозреваемых:

— Аршак Енгибарян на вид кавказской внешности и ростом 180–185 сантиметров. Был одет в темную куртку с капюшоном, джинсы темного цвета, вязаную шапку темного цвета. Его сообщник — Георгий Цицеров — имеет европейскую внешность, плотное телосложение и ростом также 180 сантиметров, одежда — темная куртка с капюшоном, джинсы темного цвета и вязаная шапка темного цвета.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам (846) 278-22-22 (23) либо 102. Также для сообщения важной информации о разыскиваемых можно воспользоваться «Мобильным приложением МВД России».

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно о подозреваемых, вы видели их или знаете, где они находятся, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления