RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Семью из Самары обвинили в похищении новосибирской студентки

Гость
7 декабря 2022, 19:54
Варвары, наверное, по жизни такие, психически не уравновешенные , легко поддающиеся чужому влиянию. Вспомнить хотя бы Варвару Караулову, которая в ИГил подалась. Полагаю, в рамках дела, родственникам надо настаивать на проведении судебно-психиатрической экспертизы Варвары. А также, если выяснится по результатам экспертизы, что на Варвару оказывалось психологическое давление с стороны сожительницы, подать встречное заявление на неен.
Гость
8 декабря 2022, 00:00
Экспертиза в деле есть, и ка вы думаете какая? Правильно - варвара дееспособная. Правда делали эту экспертизу там, где дело расследуют, где легко получить устраивающий следствие результат.
Гость
7 декабря 2022, 15:27
Какая глупость....Зачем об этом писать?
Гость
8 декабря 2022, 00:17
не нравится - не читай. Перелистни новость на другую Вообще это для того, чтобы твоя семья не попала в такую ситуацию. История поучительная, и не знай ещё чем закончится.
Гость
7 декабря 2022, 14:49
Объясните, пожалуйста, зачем публиковать портреты с размазанными лицами? Было бы понятно, если бы на фото было нечто, иллюстрирующее текст, а человек в кадре не очень нужен. Но, если кроме человека в кадре только фон, не несущей никакой информации, а человека вымарали, какой смысл в такой фотографии?
Гость
8 декабря 2022, 20:37
Бред полный! Чемпионку по тайскому боксу скрутила пенсионерка и удерживала в золотой клетке так, что та открыла двери сама! Как я понимаю мама ей ни в чем не отказывала и теперь благодарность матери за всё - это сидеть в СИЗО в другом регионе! Терпения и сил родным! Надеюсь адекватность и разум возьмут верх!
Гость
7 декабря 2022, 14:51
Что за Снегурочка на картинке? Снега даже нет.
Гость
7 декабря 2022, 15:15
У снегурочки белые волосы!
Гость
8 декабря 2022, 00:14
Ты попутал, дружище. За !снегуросками" отправляйся на другой сайт.
Гость
7 декабря 2022, 20:24
Она совершеннолетняя,может делать что вздумается.