28 комментариев к публикации Экс-министра строительства Самарской области приговорили к 4 годам лишения свободы
Ира
8 дек 2022 в 20:07
Слов нет! И эмоции захватывают! Миллионами аоруют и четыре года или вообще сухими выходят! А с простого человека шкуру снимают! Позор законам и судам, да и стране тоже! Воровство из казны и налоги, являются во всем мире самыми серьёзными преступлениям, а у нас!
так то немного. По крайней мере, за выражение своих мыслей многим дают значительно больше. А воровство - у нас не считается угрозой обществу, так как оно системообразующее
Может пора считать хищения до 500 миллионов рублей административным правонарушением ... Просто смешно давать такой же срок, как за мешок сворованной картошки .
не, здесь другой принцип - обратно пропорциональный
за мешок картошки - 5 лет
100 лямов украл - 4 года тюрьмы
200 лямов - 4 года колонии-поселения
ну и т.д. по ниспадающей
Срок такой маленький, потому что вернул в казну обратно, даже с лихвой отдал. А сколько еще осталось на руках!) Жена и пятеро детей имеют ежегодный доход (не работая) и обладают кучей недвижимости. До конца жизни обеспечены.
Слов нет! И эмоции захватывают! Миллионами аоруют и четыре года или вообще сухими выходят! А с простого человека шкуру снимают! Позор законам и судам, да и стране тоже! Воровство из казны и налоги, являются во всем мире самыми серьёзными преступлениям, а у нас!
ну нормально. 200 лямов украл, 4 года дали. отсидит и того меньше. рабочая схема
так то немного. По крайней мере, за выражение своих мыслей многим дают значительно больше. А воровство - у нас не считается угрозой обществу, так как оно системообразующее
371 миллион и такой срок. Бабушке за 3- литровую банку 3 года!
Да здравствует наш суд!
гришуня
воровал бы ты
в самаре лучше
А водочного короля не приговорили?
Может пора считать хищения до 500 миллионов рублей административным правонарушением ... Просто смешно давать такой же срок, как за мешок сворованной картошки .
Срок такой маленький, потому что вернул в казну обратно, даже с лихвой отдал. А сколько еще осталось на руках!) Жена и пятеро детей имеют ежегодный доход (не работая) и обладают кучей недвижимости. До конца жизни обеспечены.
Расстреливать таких врагов народа надо. Мы вкалываем а они наши бабки воруют. Бюджетная сфера вся в корупции(((
Напомните, сколько дали тому парню что стащил несколько шоколадок?
А Жульсервис когда сядет ???
200 мильёнов это верхушка "айсберга", а в Самаре сколько стырил ? 4 года поселения 😂😡,через год по удо выйдет 💯пудово
Легко отделался, а Реналь его там заждался.
МАФИЯ
мобилизовать и в ЧВК Вагнер добровольцем.
за пост в интернете 12 дают , а тут 200 лямов подрезал и всего 4 года через два по удо выйдет, веселые у нас времена ))))
Цирк !!!
Илья, всех остальных министров проверили на детекторе лжи, всё нормально?
Команда Меркушкина!