RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Миллионное мошенничество? Опальный глава самарского Фонда капремонта останется в СИЗО

15 декабря 2022, 17:11
Начальника - в СИЗО, народу - повышение тарифов с 1 января! Всё логично - все убытки с народа.
15 декабря 2022, 16:22
Ремонт в хату, господа подрядчики! Откат в радость, связи в сладость....
16 декабря 2022, 11:52
Вот какя умная схема воровать деньги, от головы до хвоста эта схема действовала и действует .
Гость
15 декабря 2022, 11:03
Как же Вы думаете отнять деньги? - Дело не в способах. Лично у меня есть 400 сравнительно честных способов отъема денег. Остап Бендер. Деньги сейчас, а ремонт типа в планах на 2052 год 😂 Ни разу не платила. Бумага была из суда написала возражение . Судебный приказ автоматически отменили. Это было года 4 назад. Месяц назад опять прислали из суда письмо. Долг за 6 лет списали, оставили только за последние 3 года. Но я снова написала возражение. Через 30 лет ни денег , ни этой конторы уже не будет.
Гость
18 декабря 2022, 00:36
👍👍👍. тоже не платим с самого начала. и не собираемся
12 февраля 2023, 20:02
Такая же история.Не платили ни разу. Пришёл иск, только за последние 3 года. Судья, переносит слушания уже много раз! Положительного решения вынести видимо боится... , а тут ещё ( узнала только что!!!) судят воришку-директора!!!! ВОТ И ПЛАТИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...... А через 27 лет (в доме лифты типо поменять должны БЫ были) - ИХ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!!
Гость
15 декабря 2022, 16:06
А Фестиваль как обычно ни ухом, ни рылом. Он остался чистеньким даже когда из ФКР неизвестные умыкнули приличную сумму на рисование муралов к чемпионату мира 2018 года.
Гость
15 декабря 2022, 16:58
Революции РОЗ,распил,откат,занос
Гость
15 декабря 2022, 17:32
так фкр подрядчик принес смету на два с половиной милл, а как в прокуратуру пошли так смета и обвалилась до полутора милл, откаты вычислются просто и двумя миллионами у него не обошлось явно... остальное будут проверять или закроют глаза? откаты то идут с каждого подрядчика а не с избранных
Гость
15 декабря 2022, 21:23
Фонд капремонта сам по себе крупнейшее мошенничество, и кто, вы думаете, должен им руководить, честный человек что-ли?
Гость
15 декабря 2022, 20:57
Считаю что это просто показуха деятельности проверяющих органов. Что то типа нашли
Гость
15 декабря 2022, 23:16
Не нужна эта организация, если депутаты в Москве предлогают вообще не давать квартиры бесплатно аварийным домам, то биш доплачивайте, то наша Самара будет впереди паровоза.
16 марта 2023, 12:12
Что интересно-кого не назначат, максимум 2 года и проворовался!Это какая-то Игра с ФКР, тем более что он НЕ законный!
Гость
15 декабря 2022, 17:16
А кто обещал не повышать тарифы в 2023 году?
Гость
15 декабря 2022, 18:53
Самая "честная компания"!!! Несите ваши денежки, рекс-фекс-пекс....
Гость
17 декабря 2022, 11:05
Не платил за капремонт ни разу.Каждые три года присылают судебный приказ,я пишу несогласие и его отменяют.Долг начисляют только за последние три года,это срок исковой давности.
Гость
15 декабря 2022, 11:39
а ведь ему обещали что прикроют если что, и что б он не боялся...... использовали и посадили.... кто следующий на нары ????
Гость
15 декабря 2022, 16:32
Сказочник
Гость
18 декабря 2022, 00:41
а я устроил для ФКР локдаун. и самоизолировался от квитанций оттуда. научился у фестивального ))
12 февраля 2023, 20:05
Пожалуйста, ПОДСКАЖИТЕ : как Вы это сделали!
Гость
15 декабря 2022, 15:23
МАФИЯ
Гость
15 декабря 2022, 20:57
Очень -очень странно-Дмитрий ДурнАзаров! Этим всё сказано.
Гость
16 декабря 2022, 09:30
так победим
Гость
15 декабря 2022, 16:51
И тут же новость, "С 1января поднимутся тарифы на кап. ремонт на 8,9%".