Криминал Убийство двух женщин в коттедже В коттедже под Самарой нашли тела убитых женщин

В коттедже под Самарой нашли тела убитых женщин

Полиция разыскивает преступника

Трагедия произошла в загородном доме

В Красноярском районе Самарской области произошла трагедия. 26 декабря в одном из коттеджей поселка Волжского местный житель нашел тела двух своих родственниц. По словам полицейских, на них были следы насильственной смерти.

— Полицейские установили личности погибших. Ими оказалась хозяйка дома 1948 года рождения и ее дочь 1975 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас полиция ищет подозреваемых в убийстве. Следователи полагают, что причиной преступления могли стать корыстные мотивы. Они возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц из корыстных побуждений».

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой дикой истории, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно скандальное убийство в Самаре не так давно завершилось приговором суда. 21-летнюю Алену нашли связанной в комнате на диване с носками во рту.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления