Криминал Пятеро сгорели заживо после ДТП Водитель был пьян: в полиции расследовали ДТП с пятью сгоревшими заживо

Водитель был пьян: в полиции расследовали ДТП с пятью сгоревшими заживо

Авария погубила молодых мужчин

Иномарка врезалась в сарай и сгорела

В Самарской области полицейские завершили расследование громкого смертельного ДТП в селе Камышла. Авария унесла жизни пяти мужчин в возрасте от 31 до 39 лет. Они сгорели заживо в салоне Opel. По словам полицейских, водитель был пьян.

— В июне 2022 года в Камышлинском районе области водитель автомобиля Opel Insignia потерял контроль за управлением транспортным средством. Около 02:15 иномарка вылетела в кювет, где столкнулась с препятствием, от чего автомобиль загорелся. В огне часто что-то трещало, взрывалось.

В результате ДТП погибли водитель и четыре его пассажира. Уголовное дело прекращено в связи со смертью виновного лица, — сообщили в полиции.

При этом, судя по кадрам, которые сделали очевидцы после того, как пожар удалось потушить, можно предположить, что водитель и четыре пассажира всё же пытались выбраться из горящей иномарки. Сотрудники надзорного ведомства поделились фото с места смертельного ДТП.

Теперь родственники погибших пассажиров имеют право лишь на получение финансовой компенсации из-за гибели близкого человека, однако и эти вопросы в случае иска будет решать суд. Подробнее об этой трагедии читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой трагедии или знаете погибших ребят, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибших ребят.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления