перейти к новости

Уроженца Самары и помощника фигуристки Ирины Слуцкой ограбили и избили

30 января 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
30 января 2023, 18:27
«Заместитель фигуристки Слуцкой» Как он её замещал, кто мне прояснит?
Гость
30 января 2023, 23:24
А от куда у него такие деньги налом, никто не заинтересовался, да еще и дома. Чтобы типа никто не знал видимо
Гость
30 января 2023, 17:05
Аха-ха-ха.. Колхозник оказавшийся в Москве. напоминает героя Украинской сказки, "В гостях у Барбоса".. Приглашать в Москве к себе в гости незнакомцев, это классика простодырых провинциалов, разомлевших от первых денег и знакомств. ("Ща, спою.." 😁) Классика жанра, добрый Барбосик пригласил к себе домой, тем более на ДР, сомнительных товарищей, получил таки, как и полагается Троянского коня. 😎Который после пары рюмок на халяву, открыв городские ворота, привёл с собой кавказских волков. Поделом тебе, простофиля! 😁😁
Гость
30 января 2023, 17:28
А я всегда считал, что это рассказ Носова, а оно вон как оказывается....сказка...украинская...
Гость
30 января 2023, 16:59
Что это за поток сознания?
Гость
30 января 2023, 17:25
- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм... 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три ...
Гость
31 января 2023, 13:24
А заместители у наших футболистов "Крыльев Советов" есть?
Гость
30 января 2023, 17:01
"два пассажира кавказской внешности" Это как? Какие пассажиры? Посиделки вроде домашние, не?
Гость
30 января 2023, 17:09
Красавцы. правильно сделали. Холуям поделом.
Гость
30 января 2023, 17:39
Ну, начнем с того, что человек культурный, личностно зрелый и истинно внутренне свободный имеет право приглашать кого угодно и куда угодно, сообразуясь , прежде всего, со своими внутренними мотивами, желаниями, и , естественно, внешними обстоятельствами, при условии, что это не приносит вреда окружающим, в отличии, например, от того, к-ый руководствуется тем, как там принято в лучших домах Европы и Филадельфии. Такого самодостаточным и внутренне свободным назвать нельзя. Тут же , думаю, имеет место какая-то незрелость и неразборчивость в связях. А, может, и разборчивость, но только со знаком "минус" - скажи мне, кто твой друг и скажу ,кто ты. 😂 Я склоняюсь к последнему варианту. На любых начальничьих постах людей, обладающих внутренней культурой, не видела давно.
Гость
30 января 2023, 20:19
А чем она теперь занимаетсявсе в Самару мотаетсячто она здесь позабыла?