«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни
31 января 2023, 17:51
Гость
1 февраля 2023, 12:33
ТАК им пожизненно!
Гость
1 февраля 2023, 11:26
Из статьи неясно, погибший мужик и хулиган, ломившийся в психушку - это один и тот же человек, или два разных.
Гость
1 февраля 2023, 10:13
Вообще этот случай, показывает, что нельзя людей в таком состоянии перевозить без сопровождающего лица. Мало ли что может произойти с человеком, который себя не контролирует в замкнутом пространстве.
Гость
1 февраля 2023, 09:43
А вот случится у вас что - все к м... их как их сейчас... пол.. побежите!
Или нет?
Гость
1 февраля 2023, 10:04
А вот небежим. бестолку. От ментов сейчас большп проблем , чем от криминала. Легче самому разобраться. Менты просто посредники между мной и преступником. Зачем мне лишняя прокладка, когда я напрямую могу решить ?
Гость
1 февраля 2023, 10:28
Ну случилось. Наехали телефонные мошенники. Достали по полной. Пришла писать заявление. Мне объяснили популярно, что надо просто трубку не брать, когда звонят с незнакомых номеров, и высмеяли. Вот и вся помощь.
Гость
1 февраля 2023, 09:26
Мусара - враги народа, а не защитники.
Гость
1 февраля 2023, 08:01
А вы с чего взяли уважаемые комментаторы, что он 20 лет не работал!? Если человек в данный момент не трудоустроен, это значит он все 20 лет не работал!? Или это дружбаны полиции пишут, оправдать своих подозреваемых коллег, очернить покойного!? Для справки, я 1978 гр, не судим, высшее образование, но тоже не работаю в данный момент. Это не значит, что не работаю всю жизнь.
По теме сюжета: по хорошему, приказом по МВД нужно зачитывать сводку по данному случаю на разводе в полках ППС с утра. Чтобы голову включали, как работать и где искать злодеев, и как отличить просто поддатого безобидного пролетария от танцующих лезгинку приезжих, которым все дозволено...
Это типа ответ на случаи с неграми в америке такой?
Гость
31 января 2023, 21:27
Непреднамеренное убийство, совершенное общедоступным способом.
Суд разберется.
Гость
31 января 2023, 21:00
"из мест лишения свободы в 2001 году" - это о потерпевшем? так это было два десятилетия назад! так можно вспомнить, кого и когда приводили в милицию, или сколько штрафов за нарушение ПДД заплатил, сколько раз платил долги с опозданием, сколько раз переходил дорогу в неположенном месте.
ну да, все мы не ангелы, только силовики белые и пушистые, вежливые и скромные, пунктуальные и законопослушные. поголовно, причём.
Гость
31 января 2023, 22:23
Этот "не ангел" ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к грабежу и хранению наркотических веществ. Двадцать лет не работал, скорее всего торговал веществами. Вот и нарвался как Флойд.
Гость
1 февраля 2023, 09:42
Гость
31 января 2023, 22:23
Этот "не ангел" ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к грабежу и хранению наркотических веществ. Двадцать лет не работал, скорее всего торговал веществами. Вот и нарвался как Флойд.
А ты что, свечку держал?
Гость
31 января 2023, 20:34
произвол
Гость
31 января 2023, 20:09
Ну правильно, если официально не трудоустроен, то нужно убить человека и всё, этим гиенам всё можно.Из-за безнаказанности творят беспредел.
Гость
31 января 2023, 22:18
Ага, а так от в душе всегда был трезвым, ранее несудимым стахановцем!
Гость
31 января 2023, 20:09
Ничё не понятно, но СМИ тут же желтухи налепят.
Гость
31 января 2023, 20:05
По факту власти и силовики (не публично конечно) относятся к простым гражданам как к холопам или скотине с 90-х
Гость
31 января 2023, 21:06
До вас только что дошло?
Гость
31 января 2023, 22:17
Простые граждане не отбывают срок за наркотики, работают и не дебоширят пьяными.
Ничего странного там нету! Просто убийство. Его в бобик закидывали и сломали шею. Уже опубликовали подробности на других ресурсах.
Гость
31 января 2023, 18:41
Это - Россия!
Поймите сограждане, это - наш, русский мир!
Девоньки, вдова оставшаяся без мужа, здорового мужика,
ростом 1, 89, посмевшего выпить, бокал вина, и выйти на прогулку,
по своей в принципе земле..В своём городе, родном.
Пойми, дорогая землячка..Россия, Это вам не Европа!
Европа, там где вы имеете право сесть за руль собственно автомобиля, перед этим выпив два бокала сухого вина, в кафе где вы пообедали..
Парни, полицаи, они почему так стараются?
А потому что у них - бронь! От попадания на СВО.
А они понимают, не будешь стараться, проявлять рвение, можешь загреметь из полиции..
А если загремишь из полиции - загремишь на СВО.
Вот так, как то.
Надеюсь, Я всё вам правильно объяснил?
Гость
31 января 2023, 18:36
Чего то не пойму бывший зэк нес олимпийский огонь ?
Гость
31 января 2023, 22:22
Гость, а кто у нас сейчас Герои России в СВО? Тоже зеки…
Достижения
Свой среди своих