СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре высокопоставленную полицейскую приговорили к колонии
В Самаре высокопоставленную полицейскую приговорили к колонии

Гость
2 февр 2023 в 09:40

А где ФИО и фото для доски позора???!!! «Героев» нужно знать в лицо!!!

Гость
2 февр 2023 в 11:43

Самара! ГОрод Коррупционеров и Фестивалей!

Гость
2 февр 2023 в 14:02

Вот незадолго до начала сво было дело о том как подбросили наркотики журналисту. Двух полицейских тогда повязали. Чем дело закончилось? Стражи порядка должны быть кристально честными. К них много проа и полномочий. Простой гражданин практически беззащитен перед произволом. Поэтому наказания за преступления сотрудников Росгвардии, прокуратуры и прочих должны быть более жёсткими. И неотвратимыми. Но власти это не выгодно, поэтому таких законов и нет.

Гость
2 февр 2023 в 11:44

Во всех общественных местах надо развесить их фото! Гордость Самары!

ОПГ
2 февр 2023 в 09:35

Позорище! Неужели все такие у власти? Новость обрадовала!

1234
2 февр 2023 в 23:21

Это просто скотство. Фактически её никак не наказали. Нынешние "правосуды" даже не понимают, что это дело не просто о взятке, а дело о дескредитации всей мусарни в глазах народа. Я бы ей влепил 20 лет строгого режима без права обжалования и досрочного освобождения.

Гость
2 февр 2023 в 15:40

почему нет фамилий? чего на полуслове топишие? до тех пор пока их вы таких покрываете будут и воровать и взятки брать

2 февр 2023 в 16:19

Да понять и простить...онажмать: ей надо кормить мужа, детей, детей детей, дедушек,бабушек, знакомых, друзей, коллег, любовников...

Гость
2 февр 2023 в 09:51

Да отпустите вы ее. Это, сразу видно, мелкая рыбёшка. У нее нет чемодана денег как у Московских работников.

3 февр 2023 в 12:26

А почему имярек ? Где-то кто-то у кого-то ? Фамилию в студию!

Гость
2 февр 2023 в 10:12

И зачем это опубликовывать? Зачем злите народ?Самара город в котором стыдно жить!

Гость
2 февр 2023 в 10:25

1 из 2х или аабел или кавырялка 🤣.

Гость
2 февр 2023 в 11:27

...и крутись, как хочешь.

Гость
2 февр 2023 в 15:51

Да это везде так чему удивляемся то ?)))

Гость
2 февр 2023 в 19:07

Своя такса -150000

Гость
2 февр 2023 в 23:48

Рука моет руку. Смешно.

Гость
2 февр 2023 в 15:18

Ничего странного, воруют все!!!!

Гость
2 февр 2023 в 10:21

Хинштейн выявил, не иначе.

Гость
2 февр 2023 в 09:33

Понять и простить

Гость
2 февр 2023 в 19:52

Дайте достойную зарплату и все !А то ходи колготки рви за так!

Гость
3 февр 2023 в 22:28

Все зависит от нас самих

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
4 февр 2023 в 19:56

Что-то не верится…скорей всего не согласилаь в очередной раз выпустить коно-то…,вот и спалили на другом…не чисто тут.

Гость
17 мар 2023 в 10:42

Да уж, что то косяком пошли, ничего их не пугает, все мало им и мало, тюрьма, штрафы - ноль

Гость
2 февр 2023 в 16:00

Ну, если малолетний ребенок, так вообще надо оправдать.