Криминал

В Самарской области мать троих детей, защищаясь от пьяного мужа, вонзила нож ему в грудь

Женщина попала под статью

А во что выливаются ваши ссоры со второй половиной?

Пьяные посиделки в гостях у тещи закончились для жителя 63-го региона ножевым ранением в грудь. Холодное оружие попалось под руку его разгоряченной супруге — матери троих детей. Женщина вместе с мужем приехала из Сызрани в Тольятти в гости к своей родительнице. Но алковечеринка быстро переросла в семейные разборки.

— Мужчина стал избивать жену и тещу. Тогда жена взяла со стола нож и ударила буяна в грудь. Многодетную мать судили в Центральном районном суде Тольятти. Женщина раскаялась и полностью признала свою вину, — сообщили в областной прокуратуре.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужа она получила год условно с испытательным сроком год. Пока приговор в законную силу не вступил.

Похожий инцидент произошел весной 2022 года. Тогда в Автозаводском районе Тольятти 29-летняя мать двоих детей схватилась за кухонный нож и воткнула его в голову мужа. Кровавой разборке предшествовали посещение парой одного из питейных заведений города, ссора и драка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления