RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отпетая должница и таксист на папиной машине: обвиняемые во взрыве оказались частью мошеннической схемы — она действует по всей стране

Гость
11 февраля 2023, 11:47
Короче, вырисовывается одно: этих стрелочников посадят, а всё так и будет идти своим чередом дальше. Система - то у нас "правильная" и менять нечего, просто случаются вот такие эксцессы. 😠
11 февраля 2023, 19:58
В нашем городе есть газовая компания с которой заключён договор , мы ей платим деньги и они обслуживают наши дома. Поэтому я ( да и не только я ) ни кого другого в дом не пущу. И такое надо ввести везде.
Гость
11 февраля 2023, 11:54
Ок, они мошенники и разводилы, их поймали и это хорошо. А в какой квартире бабахнуло, и по какой причине - это выяснили?
11 февраля 2023, 22:54
а это уже не важно. Есть "стрелочники", этого достаточно(
11 февраля 2023, 11:38
И снова нерусские.
Гость
11 февраля 2023, 09:25
Народ выбрал капитализм 30 лет назад. И продолжает выбирать его ежедневно. До тупых никак не дойдет, что социально ответственного бизнеса не существует в принципе, как и социального гос-ва. Это оксюморон.
Гость
11 февраля 2023, 11:16
ой, а у вас вся спина красная.
Гость
11 февраля 2023, 11:45
Гость
11 февраля 2023, 11:45
ой, а у вас вся спина красная.
А у вас, видимо, белая. 😠
Гость
11 февраля 2023, 14:17
Гость
11 февраля 2023, 14:17
А у вас, видимо, белая. 😠
и пузо алое.
Гость
11 февраля 2023, 09:35
Ну да, новые шланги виноваты, старый хлам лучше новых, а замена шланга вообще очень сложная работа, которую должен делать опытный газовщик - его ребёнок поменяет! Да любая одинокая, выжившая из ума старушка, не нарочно конечно, «пустит на воздух» целый подъезд с жильцами, готовя пирожки в духовке!
Гость
11 февраля 2023, 10:49
Гость, бред от чела, который своими руками ничего не делал и делать не умеет
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Гость, бред от чела, который своими руками ничего не делал и делать не умеет
Высшее образование образование у тебя наверное. Понимаю. Специальность: инженер-установщик газовых шлангов.
Гость
11 февраля 2023, 10:21
Когда у нас начал пропускать газовый стояк в службе газа сказали- откройте окошечко.. и приехали только через неделю после настойчивых звонков.. заляпали горячим пластиком и были таковы…. Если хотите чтобы вам заварили.. платите деньги сказали они Делайте выводы
Гость
11 февраля 2023, 12:34
Я в шоке!!! 🤬
Гость
11 февраля 2023, 11:59
сто пудов это стрелочники. но это еще и разводилы. так что если их накажут это будет заслуженно. тем более вероятность их косяка нельзя исключать.
Гость
11 февраля 2023, 09:19
старушка виновата потому что злостная неплательщица а паренёк за то что окончил 3х месячные курсы а не академию организаторы вопще нипричем как всегда
Гость
11 февраля 2023, 09:12
Мошенники выдали себя за газовщиков, и из-за этого пострадали люди? Это печально. И много ещё таких кустарей-самоучек по стране?.. Тоже, наверное, любят газом заниматься? Или нефтью? И лучше всех знают, что делают. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
11 февраля 2023, 12:01
а вот пару месяцев назад тоже подъезд сложился в каком-то городе, там дедуля-рыбак принес в квартиру с мороза под завязку заполненный баллон с газом.
Гость
11 февраля 2023, 12:00
Урбах - станция такая есть недалеко от Саратова. Раньше поезда на Астрахань через неё ходили.
Гость
11 февраля 2023, 13:40
У нас тоже такие ходили в доме. Один такой ушлый пытался проникнуть в квартиру, размахивал красными корочками и пугал каким-то постановлением. Я вызвал полицию, те приехали, но след лжегазофщика уже простыл, никто его искать и не стал. У полиции, к сожалению другие приоритеты, и работают только по команде "фас".
Гость
11 февраля 2023, 09:16
И что полицаи как всегда не в теме, а власти в неведении - знакомая схема... Мелкий бизнес даже не законный не кошмарить - так царь наказал в послании (и 23 года наказывает всех граждан)