Криминал Сдали в школе: безработный 47-летний самарец избивал и мучил 12-летнего ребенка

Сдали в школе: безработный 47-летний самарец избивал и мучил 12-летнего ребенка

Теперь извергу грозит три года лишения свободы

А какими методами вы предпочитаете воспитывать детей?

Житель Промышленного района Самары стал фигурантом уголовного дела. Безработный 47-летний мужчина избивал своего сына и морально издевался над ним. Отца-изверга полицейским сдали в школе, где учится 12-летний мальчик.

— Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что, пока мамы не было дома, отец жестоко обращался с ребенком: применял физическое и психическое насилие. Полицейские опросили мать, соседей и родственников семьи и приняли меры к пресечению факта жестокого обращения с несовершеннолетним. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Теперь мужчине вменяют неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. По этой статье отцу, распускавшему руки, грозит до трех лет лишения свободы.

У другой семьи из Промышленного района Самары полицейские уже изъяли 10-летнюю дочь. Мать и ее сожитель — наркоманы со стажем. После публикации обращения неравнодушных соседей в соцсетях у «сладкой парочки» забрали ребенка. Сейчас девочка находится в реабилитационном центре.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления