Криминал В Самарской области нашли изрезанный труп пенсионерки

В Самарской области нашли изрезанный труп пенсионерки

Кровавая трагедия произошла в Красноярском районе

Инцидент произошел в квартире дома по улице Советской

Следователи Самарской области рассказали подробности уголовного дела по статье «Убийство», которое возбудили в отношении 82-летнего пенсионера. Его подозревают в расправе над собственной женой.

— В 19 февраля 2023 года в квартире дома на улице Советской в поселке Красный Яр обнаружено тело 75-летней женщины, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями тела. Причастным к убийству может быть муж потерпевшей, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Сейчас подозреваемого задержали. Совсем скоро ему выберут меру пресечения.

Еще одно громкое убийство произошло в Самарской области несколько месяцев назад. Сотрудники следственного отдела по Жигулевску рассказали подробности кровавой драмы, которая произошла в городе на майские праздники. А в селе Рождествено мужчина после скандала поджег дом, в котором спали его собутыльники.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления