перейти к новости

В Самаре суд прекратил дело о «золотом» снеге

28 февраля 2023, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
28 февраля 2023, 10:40
Зато за долг по налогам в размере 98 рублей за тобой всю жизнь будут охотиться с факелами и вилами)))
Гость
4 марта 2023, 21:05
Степан Саныч, у меня 9 руб. утаенного налога нашли за 2016 год. И никакие сроки на них не действуют. Самое смешное, у меня переплата в 2015 г. была 126 руб. Я им напомнил, а они мне -срок моих претензий истек. О своих истекших сроках забыли.
Гость
28 февраля 2023, 09:51
хоть кто то удивлён этому решению? да наверное никто. Уголовное дело возбудили для галочки? Это как народу тыкают в морду, вот мы нашли виновного он ворует миллионы но мы его не посадим..
Гость
28 февраля 2023, 10:11
Какова была цена вопроса в умышленном затягивании и истечении сроков давности?
Гость
28 февраля 2023, 12:13
Ты, оценщик липовый! Прежде чем пукнуть в комменты, прсмотри сначала, по какой статье срок истёк.
Гость
28 февраля 2023, 10:54
ожидаемо. уборка и вывоз снега-МУП Благоустройство-Лапушкина-Василенко-Азаров. Примерно такая цепочка. И главное рубануть ее на МУП Благоустройство. А то садиться самим придется.
Гость
28 февраля 2023, 11:09
А где Бастрыкин??
Гость
28 февраля 2023, 21:17
МАФИЯ
Гость
4 марта 2023, 21:06
Гость, чуть позже.
Гость
28 февраля 2023, 16:14
— Уголовное дело прекращено из-за истечения сроков давности уголовного преследования, — говорится на сайте суда. А почему через 15-30 лет находят виновных и судят?
Гость
28 февраля 2023, 21:26
судят неугодных..а тут просто преступление небольшой тяжести... ну так себе на мелкие расходы и себе и судьям
Гость
1 марта 2023, 16:43
да неугодных нашли и осудили и законы нашли подходящие
Гость
28 февраля 2023, 10:19
Кто ответит за "золотой дождь"? 😠
Гость
28 февраля 2023, 11:14
хинштейн откликнись
Гость
28 февраля 2023, 14:03
Колотушкинааааааааааааааааааа!!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 21:26
Гость
28 февраля 2023, 14:03
Колотушкинааааааааааааааааааа!!!!!!
Депутат с лапшой, аууууууу..
Гость
4 марта 2023, 21:06
Гость, он в туалете. Про депутата с лапшой заяву строчит.
Гость
28 февраля 2023, 10:01
богатая деревня барыжная самара снег золотой дороги из бриллиантов
Гость
28 февраля 2023, 14:09
Лучше бы не писали ничего,людей совсем за дураков держат
Гость
28 февраля 2023, 18:51
Это называется "Всё схвачено и за всё заплачено". В Самаре полный беспредел, миллиардами уже можно воровать и за это ничего не будет
Гость
28 февраля 2023, 10:21
И эти люди отправляют людей на гибель тысячами.....
Гость
28 февраля 2023, 10:22
не дурачок не эти совсем другие
28 февраля 2023, 21:14
Пока заводили дело да суд, снег расстоял. Нет снега, нет состава преступления
Гость
28 февраля 2023, 11:53
"Самарский суд. самый справедливый суд в мире!"
Гость
28 февраля 2023, 20:37
Было написано дело рассматривали в Октябрьском районном суде, в нем работают некомпетентные судьи, по одному вопросу разные судья могут вынести диаметрально противоположные решения, судебная практика напрочь отсутствует при определённых финансовых возможностях.
Гость
4 марта 2023, 21:11
Гость
28 февраля 2023, 20:37
Было написано дело рассматривали в Октябрьском районном суде, в нем работают некомпетентные судьи, по одному вопросу разные судья могут вынести диаметрально противоположные решения, судебная практика напрочь отсутствует при определённых финансовых возможностях.
Гость, одна судья при наличии всупившего в силу другого решения по тому же предмету спора между теми же сторонами решила отменить это решение и определение областного суда, утвердившего это решение. Ей об этом напомнили. Но она заявила, что мнение коллеги и областного суда ее не интересует. Правда дело отложила. Видимо репу чешет, что делать.
Гость
28 февраля 2023, 09:47
браво вот так миллионерами и становятся
Гость
28 февраля 2023, 10:44
с коричневым оттенком кинеля
Гость
28 февраля 2023, 12:58
Мусор с метража подороже снега в разы будет
Гость
28 февраля 2023, 14:01
Я одно не пойму откуда берется по отчётности столько снега.Возьмите улицу Чекистов.Весь снег вдоль обочин.Один раз вывезли и хватит.Все равно растает
Гость
28 февраля 2023, 10:24
Хахаха, кто подписывал дело в суд? Привлекли?
Гость
28 февраля 2023, 11:53
Браво лапулька
Гость
28 февраля 2023, 10:43
Я думал про Кошелево статья там снег золотистый всегда
Гость
28 февраля 2023, 11:11
Откупился. Вместо него теперь товарищ Устинова будет воровать )
Гость
28 февраля 2023, 21:53
Она ушла оттуда уже--да и не умела воровать то она
Гость
28 февраля 2023, 22:24
А у нас в кошалево снег тоже золотой часто ну по цвету точно
Гость
28 февраля 2023, 23:04
В суде Октябрьского района можно хорошо закон обойти, там умелые судьи сидят, трактуют закон в зависимости от фантазии и объёма инвестиций
Гость
1 марта 2023, 08:55
Если б только в Октябрьском районе. Кумовство во всех властях власти и по всем вопросам. Бабло правит нашими чиновниками.
Гость
2 марта 2023, 08:57
судьи они очень понятливые, знают кто хозяин и кто стоит за этим, если "неправильно насудят" то и пинка дадут и другие будут правильно судить. как хотят так и вертят законами..
Гость
2 марта 2023, 20:02
Кировский не отстает..
Гость
4 марта 2023, 21:01
Ожидаемо. Отработанная схема. Старо как мир. Мы тебя попрессуем, потом потянем время, а потом за истечением срока отпустим.