RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

После массовой драки в ТЦ возбудили дело лишь на одного подростка

Гость
28 февраля 2023, 23:06
Сначала тц Эль Рио теперь Парк Хаус. Гнать всю эту шушеру на родину.
Гость
1 марта 2023, 06:04
Эль Рио и Парк Хаус?
Гость
1 марта 2023, 17:06
Я с Вами полностью согласен.
Гость
1 марта 2023, 17:49
В японию штоль? или в аниматорию?
Гость
1 марта 2023, 06:20
Чвк редан это мем 😆
Гость
28 февраля 2023, 21:59
Так патластые из «ЧВК Рёдан» получается жертвы? И собираются вместе чтобы противостоять гопникам которые их троллят и прессуют? А силовики действуют избирательно?
Гость
28 февраля 2023, 22:39
"массовые драки молодежи в торговых центрах — это провал не только молодежной, но и миграционной политики - те, кто приезжает к нам, не хочет интегрироваться в российское общество и чувствуют свою безнаказанность со стороны властей и поддержку диаспор"
Гость
1 марта 2023, 08:24
Очевидно, что да.
Гость
1 марта 2023, 06:01
Подростки видят насквозь лживое государство, поэтому у них свои альтернативные, как им кажется, более честные правила, свои ЧВК и СВО.
Гость
1 марта 2023, 07:36
Рано на работу вышел))
Гость
1 марта 2023, 11:42
Гость
1 марта 2023, 11:42
Рано на работу вышел))
Это он у себя на Украине спать ещё не ложился ))))
Гость
1 марта 2023, 09:23
Вот чего добились журналисты - разжигатели ненависти. И, главное, им за это ничего не "светит".
Гость
1 марта 2023, 12:50
Гость, Это их хлеб.
Гость
1 марта 2023, 11:24
Причина всех этих драк и в объявленной "ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ ПОБОЕВ"! Теперь можно избивать любого и везде... А наказание - штраф ... в казну. (причём, разных размеров) То есть БЬЮТ - нас с вами, а БОГАТЕЕТ при этом КАЗНА...
Гость
1 марта 2023, 17:05
Полностью с вами согласен.
Гость
28 февраля 2023, 21:54
Лысые гопники прессуют волосатых хентаистов, а омон им еще и помогает? - это по нашему
Гость
28 февраля 2023, 21:55
Охота на волосатых ведьмаков началась под одобрение власти и силовиков
Гость
1 марта 2023, 10:36
Трюкачи совсем растанцевались?
Гость
1 марта 2023, 11:55
Ну то есть опять какой то шакаленок начал забивать в туалете парнишку, его друзья об этом узнали, выбежали на парковку, где толпа шакалят танцуют лезгинку ( айайай, кто же это может быть???) и сделали абсолютно правильные вещи, поставили чертей на место. Но у нас в стране же за себя стоять нельзя- это экстремизм! По этому аж пришлось целые отряды слабовиков вызывать.
Гость
1 марта 2023, 00:06
Тоже рассеянский разбой
Гость
1 марта 2023, 11:43
Мыкола, мы тебя узнали
Гость
1 марта 2023, 12:49
"Люди, вы Звери?"
Гость
1 марта 2023, 17:52
паучки
Гость
1 марта 2023, 05:57
"закрыли", это значит не закрыли?
Гость
16 апреля 2024, 20:08
За волосы вцепился, прям конкретно)
Гость
1 марта 2023, 05:54
Разогнать нафиг эти ЧВК!
Гость
4 марта 2023, 08:48
Разгонять как раз таки нужно мигрантов.