RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

763мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Самаре на смену квадроберам приходят лапкеры

26 декабря 2024, 08:30
Гость
Гость
2 января 2025, 04:12
Посмотрел ради прикола дети в масках и костюмах в СССР в гугле. Только тогда никто их квадроберами не называл
Гость
30 декабря 2024, 10:15
Лавров и Володин памаги!!! Спаси нас от прайдов!
Гость
30 декабря 2024, 10:13
Где Володин??? В каком клубе он сейчас??? Почему не запретил еще игры детей???
Гость
28 декабря 2024, 18:24
Деградация полная! И чем дальше тем явственнее!
Гость
28 декабря 2024, 15:41
Вы что, срочно давать пожизненное и запретить, сначала они лапки покупают, потом лапки начнут смуту делать в России, флаг с лапкой, знамя с лапкой, вооруженный конфликт с лапкой, свержение режима, притягивание метеоритов, озоновые дыры из за лапок, все, революция, хана всему, нетрадиционные лапкоЛГБТ, лапкоэкстремизм и конец света. Тут шапочки из фольги не помогут.Чиновники, срочно запрещайте, как бы чего не вышло.
Гость
28 декабря 2024, 12:25
Бред очередной
Гость
27 декабря 2024, 21:39
А Нэт....!!!! Самий лючий лапка эта верблюзий лапка...у Ищяк....!!!!!
Гость
27 декабря 2024, 18:21
Все вымышленное, надуманное
Гость
27 декабря 2024, 10:58
Если у родителей некуда денег девать, то почему бы и нет? Не книжки же читать...
Гость
27 декабря 2024, 09:25
Что там такого страшного в этих лапках? Стоят дёшево, по сравнению с другими игрушками. Детям нравятся. Ещё и антистресс. У дочери есть пара лапок. Больше не просит. Стоило они в общей сложности рублей пятьсот. В любом случае 6 ти летка будет играть с чем то и просить иногда купить какую то игрушку. А что лапка, что нет какая разница? Читать ребёнок любит. Сама с 5 ти читает. И на уровне класса 2-3го. По развитию тоже всё ок. Спортом занимается. Всё равно эти лапки увлечение для дошкольников и школьников класса 1-3го. Ни моим детям старшим, ни их друзьям эти лпрки уже не интересны.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 08:21
В наше никаких лапкеров боберов не было . Мне пара и мама к 12 годам что бы занять мои руки .... чем то социально полезным .... купили мне выжигатель по дереву. Сейчас войдя в возраст , тоже чувствую необходимость занять руки мелкой социально полезной моторикой , пробую научиться вязать ... хотя бы теплые носки .
Гость
27 декабря 2024, 08:16
А эта Титькина психолог видела вообще какой это антистрес.? Вся школа в жирных следах, весь ремонт на родительские деньги изгажен. На потолках следы...
Гость
27 декабря 2024, 13:22
А вот в советских школах на потолок были приляпаны горелые спички. так вот это совсем другое дело, это по нашему!
Гость
28 декабря 2024, 12:53
Гость
27 декабря 2024, 13:22
А вот в советских школах на потолок были приляпаны горелые спички. так вот это совсем другое дело, это по нашему!
Еще туалеты поджигали
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2024, 15:31
Гость
28 декабря 2024, 12:53
Еще туалеты поджигали
Дрожжи кидали в унитаз )
Гость
27 декабря 2024, 07:25
Всё-таки это срепно , или не скрепно ?
Гость
27 декабря 2024, 01:15
Им как минимум 2 месяца! Как всегда в Самару все приходит с таким запазданием, что уже не в моде. Деревня
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2024, 21:50
И чего только эти чиновники по пьяной лавочке не придумают. Страна превратилась в чиновничий цирк.
Гость
26 декабря 2024, 19:39
Дебилеет население потихоньку...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 декабря 2024, 19:22
Очередная победа маркетинга над разумом, отцы то куда полезли..
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 декабря 2024, 19:21
Странные у психологини альтернативы - лапки или курит..варианты спорта и бальных танцев не рассматриваются
281833028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 18:13
это сексуальное воспитание детей для повышения рождаемости сначала трогают лапки липкие и мягкие а потом трогают
Гость
26 декабря 2024, 17:56
Какой бред у поколения пустоголовых, лапки, зверьки, следующий шаг -гоано зверьков
Гость
26 декабря 2024, 17:43
Вы гудрон жевали бесплатно, а они деньги у родителей и бабушек просят. И деньги не малые.
Гость
27 декабря 2024, 10:21
Гудрон-вещь! Карбид в бутылке с водой ваще бомба! Поджиг с половиной коробка серы со спичек внутри... И живы до сих пор.
Гость
26 декабря 2024, 17:42
Наверно, проще объяснить ребенку, что если родители купят вот такие Лапки, то кредит будет платить нечем... Сразу ребенка приучать к реалиям жизни.
Гость
26 декабря 2024, 17:33
Антистрессовое решение этого увлечения , это ремень. Очень хорошо помогает, при экономии денег на всякие безделушки, бабушка 66 лет. Зато сын купил машину без кредита.Игрушки конечно и у него были, и большом количестве, но теперь я уже думаю, что много это плохо.
Гость
26 декабря 2024, 16:32
у нас замечательная и умная молодежь! надо не запрещать, а дозировать... сотовые телефоны только с 10 класса пользовать в школах а до 10 класса часы и симка с геодезией, интернет штука очень нужная,только для школяров класса с 6 и по 40 минут в сутки (глядишь и дети научатся красиво писать, читать книги, будут знать таблицу умножения, что называется "точный ответ даже с просоня", и сочинения будут написаны именно по их мыслям, а не с первой страницы интернета и у всех как под копирку. Так сохраним здоровье, зрение осанку , а главное умение мыслить и принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО решения а не следовать тем кто в интернете типа бузовой и ей подобным. у нас очень умные дети и им надо помогать, а не запрещать... у ребят загораются от интереса глаза, когда рассказываешь, например что можно составить математическую формулу и рассчитать , будет ли продаваться именно на этом углу мороженное или перенести ларек на другой угол для получения больших продаж, а сегодня выпускники не знают кто такая Анна Коренина и уж тем более что погибла она из-за того, что сработали законы физики, а несчастная любовь лишь была оправданием полицейских и света
Гость
27 декабря 2024, 03:56
Ну, если КОренина, то дааа.
Гость
28 декабря 2024, 02:57
Так и я не знаю кто такая Коренина ! Но знаю Каренину .
Гость
26 декабря 2024, 16:28
Предлагаю модную идею: идти детям группой в сквер или парк с мешками и перчатками. У кого самый объемный мешок с мусором — тот самый крутой.
Гость
27 декабря 2024, 10:35
Сам-то у станка поди стоял с дошкольного возраста?
Гость
27 декабря 2024, 13:18
Мы так и делали. Шли в сквер, который когда-то был на месте сегодняшней птички. Подпаливали кучи листьев. Дымище был на всю Безымянку. Крутотень!
Гость
26 декабря 2024, 15:40
И это пройдёт. Какие проблемы? Уж куда безобиднее. А мы,в детстве, гудрон жевали и кислые попы муравьёв......и пр и пр...
Гость
26 декабря 2024, 15:38
мы вот значки коллекционировали, этикетки и марки и выросли унылым безвольным г
Гость
26 декабря 2024, 14:24
мерзкие ощущения, лучше бы книжки читали, умнее бы были
Гость
26 декабря 2024, 18:35
В 50 - х и 60 - х годах прошлого столетия действительно чтение являлось главным увлечением населения СССР. Читали взахлёб все, от мала до велика. И по ночам в кладовке с фонариком , когда родители засыпали. Очень хотелось знать , что же будет с героями произведения дальше, дотерпеть до следующего дня было невыносимо.
Гость
27 декабря 2024, 06:31
Что можно сказать обо всем этом. У умных родителей, умные дети! И книжки читают и кино правильное смотрят и спортом занимаются. Жаль, что мало таких родителей
Гость
27 декабря 2024, 09:18
Дочь 6 лет обожает лапки. И читать любит. И сама, и чтобы я ей читала. Так что одно другому не мешает.
Гость
26 декабря 2024, 14:02
взрослые ходят в подворотню и там курят!
Гость
27 декабря 2024, 13:25
так пишешь, будто это чтото плохое!
Гость
26 декабря 2024, 13:26
Что вы тут развели идиотизм. Всё это пройдёт,поиграют и надоест. А то может вообще пожизненно сажать.
Гость
26 декабря 2024, 12:39
Ответ прост. Это сказано в статье - чтобы в школе завидовали. Больше похвастаться нечем.
Гость
26 декабря 2024, 12:20
"Всё пройдёт, как с белых яблонь дым"
Гость
26 декабря 2024, 12:01
А когда дети могут лапки в руках разве это не диагноз? 90% молодежи дрыгают ногами, ожидая транспорт или трогают волосы непрерывно по несколько минут, не стесняясь других людей. Разве это не говорит о нарушении психики?
Гость
26 декабря 2024, 11:57
запрещать надо любые молодёжные течения. на всякий случай. те же квадры никому не мешали, пока психологи не объяснили вред робберства. посему в начале любая движуха должна быть запрещена до тех пор, пока квалифицированные специалисты не оценят явление на деструктивность. времена нынче такие, население должно быть сплочённым и однородным. отклонения - пятая колонна.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 декабря 2024, 08:34
Прям с моего языка сняли . Я считаю , что население должно быть плотным и единым как ядро кометы , а то что отбилось от сплоченого ядра , типа пара и пыли , это и есть пятая колонна . Хвост должен знать свое место
Гость
27 декабря 2024, 13:21
27 декабря 2024, 08:34
Прям с моего языка сняли . Я считаю , что население должно быть плотным и единым как ядро кометы , а то что отбилось от сплоченого ядра , типа пара и пыли , это и есть пятая колонна . Хвост должен знать свое место
лол, камрад! держи плюс!
Гость
26 декабря 2024, 11:38
ГосДу..нужно немедленно среагировать - срочно возбудиться!..
Гость
26 декабря 2024, 11:47
Нам некогда.... У нас лапки...
Гость
26 декабря 2024, 11:16
Сегодня они лапки значит трогают а завтра что будет? До каких пор товарищи мы будем это лапкотроганье терпеть ?
Гость
26 декабря 2024, 11:14
Да, грызть себя - неблагополучно. Трудоголизм и депра. Кидаюшие липкое г..но по квартире - маниакальная массированная депрессия с переходом в агресси по отношению границ других.... Ню ню, ждите пЭнсии, красоту в стране и проч.
Гость
26 декабря 2024, 11:50
А вы что, не с нами? За биполяркой решили укрыться?
Гость
26 декабря 2024, 11:07
Развращение детей тем, что они размывают границы правил тупо нашими "патриотичных и гражданами-родителями" воспринимается как хобби... Так то хобби с марками и книгами у тех, у кого было сознание - развивало. У тупеньких - "как у всех". Задача родителей определиться - к кому они относятся?
Гость
26 декабря 2024, 16:44
Марки собирали и небогатые. Книги читали тк, кто любил. Была куча так называемых "толстых" журналов. У меня родители были простыми , отец - кузнецом. Но в семье все читали, даже после трудного дня. А сейчас ищем причины, кто виноват. Сами, сами
Гость
26 декабря 2024, 11:06
Последствия сытой, праздной и беззаботной жизни...
Гость
26 декабря 2024, 11:45
Закат цывелизацыи вручную.
Гость
26 декабря 2024, 16:49
Гость
26 декабря 2024, 11:45
Закат цывелизацыи вручную.
Прочитайте "Эффект бабочки" Бредбери. Там как раз о цивилизации и о причинах безграмотности. Думаю, вполне сойдут за причину эти лапки
Гость
26 декабря 2024, 10:59
Всё новое, позабытое старое. Нужно запретить комедию "Полосатый рейс"
Гость
26 декабря 2024, 10:51
Чем бы дитя не тешилось -лишь бы не плакало!
Гость
26 декабря 2024, 10:32
Это сбивает патриотический настрой, какие лапкеры, когда наши защитники в таких тяжелых условиях отстаивают нашу цивилизацию?! Это диверсия?! При СССР не было никаких лапкеров, шмапкеров, все гуляли на улице, играли в казаи разбойники, в прятки.. запретить однозначно, как и интернет.
Гость
26 декабря 2024, 12:35
Гость, вы еще Ивана Грозного вспомните
Гость
26 декабря 2024, 15:18
Иди на🔩 со своим настроем патриотическим. Понял 🐓 ?
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 10:27
Срочно внести в ГД законопроект о запрете и сроках до 10 лет. Это же наверняка несёт угрозу нашей нац. безопасности. Это говорим вам мы - бывшие скинхэды, панки, готы...
Гость
26 декабря 2024, 11:13
И хиппи
Гость
26 декабря 2024, 11:18
Протест среде хорошая вещь, но в ПОГРАНИЧНОСТИ сознания можно пропустить поворот в более достойное будущее. Скинхеды росли в другой среде и только против фальши вы возмущались. А эти растут в искажённой среде с кучей вещей и даже не могут протестовать как вы - они уже не понимают, раз невдупляет и родители - чего им не достает
Гость
26 декабря 2024, 11:37
Гость
26 декабря 2024, 11:13
И хиппи
и клоуны
Гость
26 декабря 2024, 10:21
Даже слов нет
Гость
26 декабря 2024, 10:00
Но ведь кто-то должен следить за всеми этими увлечениями и модным течениями среди детей и подростков? Зачем у нас развели разные министерства и министров, если дети начинают вовлекаться во всякую ерунду? Неужели нельзя придумать что-доброе и полезное для детей...
Гость
26 декабря 2024, 10:45
Сорес внимательно следит и очень доволен результатами.
Гость
26 декабря 2024, 11:10
Гость
26 декабря 2024, 10:45
Сорес внимательно следит и очень доволен результатами.
Да, сынок щаз пищит от удовольствия((
Гость
26 декабря 2024, 09:49
Не удивлюсь если это китайское..... вызывает онкологию!
Гость
26 декабря 2024, 10:14
а как определить в продукте местного производства пальму?
Гость
26 декабря 2024, 10:48
Гость
26 декабря 2024, 10:14
а как определить в продукте местного производства пальму?
если следы от зубов остаются - значит, натуральный
Гость
26 декабря 2024, 11:30
Гость
26 декабря 2024, 10:48
если следы от зубов остаются - значит, натуральный
А если зубы в продукте остаются?
Гость
26 декабря 2024, 09:46
Все это от стресса. Раньше в моде были тамогучи, спинеры , игрушки антистресс... некоторые просто лопают пленку пузырчатую . Пусть лучше так, чем от стресса грызут ногти.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 10:29
Гость, совершенно верно. А ещё увлечения запрещёнными веществами, сигаретами и алкоголем.
Гость
26 декабря 2024, 10:51
26 декабря 2024, 10:29
Гость, совершенно верно. А ещё увлечения запрещёнными веществами, сигаретами и алкоголем.
тоже грызут? а не продавать не пробовали?
Гость
26 декабря 2024, 11:22
Гость
26 декабря 2024, 10:51
тоже грызут? а не продавать не пробовали?
Бешеные деньги вашему сепулькарию ведь выделили...Похоже, если патриот-это навсегда.
Гость
26 декабря 2024, 09:46
Дума соберется на срочное внеочередное заседание признает это экстремизмом и запретит. Это не традиционные ценности.
Гость
26 декабря 2024, 09:42
Раньше была куча спортивных секций и все бесплатно. А сейчас все идёт по плану.
Гость
26 декабря 2024, 11:16
Да, в контакте голых показывают в полный рост, с сигаретами мат не модерирует. А так - всех детей туда загнали типа для обучения. Новый урожай соросовской работы
Гость
26 декабря 2024, 11:19
Да, район-на район была самая крутая секция, остальные издохли с распространением компьютеров
Гость
26 декабря 2024, 12:39
Гость
26 декабря 2024, 11:16
Да, в контакте голых показывают в полный рост, с сигаретами мат не модерирует. А так - всех детей туда загнали типа для обучения. Новый урожай соросовской работы
Гость, посмотрите кому контакт принадлежит
Гость
26 декабря 2024, 09:05
Увлечения все глупее и глупее, жалко детей.
Гость
26 декабря 2024, 09:07
Да и родители, походу, недалеко от них ушли...
Гость
26 декабря 2024, 09:48
Некоторые грызли ногти, ручку или карандаш от стресса.
Гость
26 декабря 2024, 10:47
Гость
26 декабря 2024, 09:48
Некоторые грызли ногти, ручку или карандаш от стресса.
Остальные сидушки в 67ом дерут.
Гость