RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самарской области женщина избила свою 14-летнюю дочь

18 марта 2023, 14:03
Избила и избила, зачем это в новости пихать, можно подумать другим не прилетает
Гость
18 марта 2023, 11:24
Истязание, какое? И за что? Может подзатыльников давала, что бы до утра по клубам не шаталась, и пивасика много не пила, да деньги на вейпы не тырила,(все к примеру) в 14 лет. Ни кто подробности не знает, а осуждальщиков набежало. На Руси до свадьбы могло достаться от родителей и парням и девкам. И в дома престарелых не отдавали. Читайте книги или смотрите фильмы "Тихий Дон" "Сибириада" и многое другое. А по поводу домов престарелых, так и небитые быстрее отправят. В воспитании хорош метод кнута и пряника.
18 марта 2023, 12:14
Гость, пробовал и тот и другой метод. Не понравилось. Пряниками бить неудобно.
Гость
19 марта 2023, 07:36
19 марта 2023, 07:36
Гость, пробовал и тот и другой метод. Не понравилось. Пряниками бить неудобно.
rость, а кнут скормить?
Гость
18 марта 2023, 08:24
Сейчас больше принято от своих чад огребать.😂
Гость
17 марта 2023, 21:49
Боже мой, в этом возрасте все получают по первое число. Небось курила.
Гость
17 марта 2023, 20:49
Сейчас такие подростки пошли, что их не грех лишний раз избить.
Гость
17 марта 2023, 21:51
Зачем рожала тогда?
Гость
17 марта 2023, 21:55
Потом ребёнок то же самое скажет про тебя
Гость
18 марта 2023, 02:35
В старости ждите обратку.
Гость
18 марта 2023, 08:11
Съездите в Кошелев. Там ежедневно все друг друга лупят- и бабы и мужики и дети. И ничего - никто не жалуется
Гость
18 марта 2023, 08:21
Не забудьте предварительно стекломоем затариться, а то и вас отоварят.
Гость
18 марта 2023, 08:22
Гость, а ты сам где живёшь, в южном городе? Что тебе Кошелев, или тебя там сильно обидели, ат-ата по пятой точке надавали?
Гость
18 марта 2023, 08:43
Гость
18 марта 2023, 08:43
Гость, а ты сам где живёшь, в южном городе? Что тебе Кошелев, или тебя там сильно обидели, ат-ата по пятой точке надавали?
Приходи вечером за танк, узнаешь😉
Гость
17 марта 2023, 20:49
Правильно сделала!
Гость
17 марта 2023, 21:25
зверьё для зоопарка
Гость
17 марта 2023, 21:27
А ещё других осуждают ,
Гость
19 апреля 2023, 19:24
А я хочу чтоб приняли закон "о наказании родителей за издевательства над детьми после совершеннолетия включительно"! Есть причины! И чтоб пожизненно сидели и работали в тюрьмах!
Гость
17 марта 2023, 20:52
Битие определяет сознание.
Гость
18 марта 2023, 08:24
Гость, бьёт значит любит. Это она от большой любви лапки распустила.
Гость
18 марта 2023, 12:30
Да уж, бытие в нашем государстве стало , как в "Заводном апельсине" Стенли Кубрика.