Криминал Поножовщина в школе Генерал Бастрыкин решил контролировать расследование поножовщины в самарской школе

Генерал Бастрыкин решил контролировать расследование поножовщины в самарской школе

Нападавший попал под уголовную статью

Поножовщина произошла 10 апреля

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Самарской области Марату Галиханову представить доклад о расследовании поножовщины в самарской школе. Там после конфликта одноклассников один из детей попал в больницу

— Возбуждено уголовное дело в отношении подростка 2007 года рождения. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия, — сообщили следователи.

Поножовщина в школе произошла 10 апреля. Причем случилось это прямо во время урока биологии. Двое учеников поссорились. Один из них достал перочинный нож и несколько раз ударил одноклассника в спину в районе лопаток. Теперь этому мальчику грозит до 10 лет лишения свободы.

Всё, что известно в настоящий момент об этом происшествии, мы собрали в одном материале.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом конфликте, вы располагаете информацией и готовы предоставить ее, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления